[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Водоёмы » Пещера за Водопадом


Пещера за Водопадом

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В этой пещере живёт светлая чародейка-одиночка Вивалеинна(Вива). Это место так ей подходит, ведь к Кристальному Источнику редко ходят и тут так красиво по ночам...

0

2

Вива лежала на выходе и жмурилась от лучей яркого солнца. Она как всегда была рада одиночеству и чувствовала себя прекрасно и чудесно в дали от населённых пунктов. Она была "ребёнком ночи и луны", как говорили те, кто хоть раз её видел.
Вива внезапно поняла, что её мучает жажда, поэтому она подошла по-ближе к бурному водопаду и подставила под одну из них открытую пасть и вдоволь напилась ледяной воды.

0

3

Потом Вива вся встала под водопад, желая спастись от жуткой жары. Холодные струи хлестали её по хрупкому пёстрому телу, но Вива просто обожала воду и могла так стоять очень долго и жмурится урча. Пёстрая кошка ещё немного постояла под водопадом и вышла из-под него. Вива отряхнула с себя воду, потрясла головой, ещё раз взглянула на водопад.  И побежала, оставляя за собой мокрые следы на рыбную ловлю.
>> куда-то

0

4

>> Кристальный Источник

Вивалеинна пришла сюда вместе с Луночкой. Коша прошла сквозь водопад, потому что не боялась воды и даже любила её. Потом кошка направилась в дальний конец пещеры, к месту где образовалась лужа из-за того, что с потолка капала вода. Вива что-то прошептала и стукнула лапой по воде.
- Как я и думала, скоро будет большая беда. Очень скоро.

0

5

Луночка посмотрела на воду и сказала с мутными глазами
-Война, кровь, плачь.- она отстранилась и сжалась то что она увидела она небоялась, ей просто было больно от того что она почувствовала внутри- Шесть котов? Кто они?

0

6

-Война, кровь, плачь.- она отстранилась и сжалась то что она увидела она небоялась, ей просто было больно от того что она почувствовала внутри- Шесть котов? Кто они?
- Те, кем пугают непослушных котят. Это Луночка - Коты Хаоса. Ты наверняка слышала рассказы о Великой Войне?
Вива снова стукнула лапой по воде и шорохи, злобный смех и стоны исчезли вместе с жуткими картинками...

0

7

Луночка отрицательно покачала головой
-Нет не слышала я некогда не слышала о том что мне может навредить, почему то меня из за моей силы всегда оберегали и не давали некому ко мне подходить- она злостно взглянула в сторону юга куда ушли её родные- Один лишь дедушка наблюдал за мной, он единственный кто обращался со мной как с живым существом- ей стало больно, и она замолчала а потом спросила бесстрастным тоном- Что теперь делать чтоб мне разрешили у тебя обучаться?

0

8

-Нет не слышала я некогда не слышала о том что мне может навредить, почему то меня из за моей силы всегда оберегали и не давали некому ко мне подходить- она злостно взглянула в сторону юга куда ушли её родные- Один лишь дедушка наблюдал за мной, он единственный кто обращался со мной как с живым существом- ей стало больно, и она замолчала а потом спросила бесстрастным тоном- Что теперь делать чтоб мне разрешили у тебя обучаться?
- Хорошо, что не слышала. Это сама страшная история, которую мне рассказывали... Мы завтра на рассвете пойдём в Тлон-Дор. Мы как раз к вечеру туда доберёмся. Нам придётся идти через Долину, надеюсь, что мы этих шестерых не встретим...
Вивлаеинна посмотерела на Луночку.
- Нам сейчас лучше не высовываться, коты-отшельнике не принимают участие в битвах, омы помогаем тем, кому надо и передаём в свет послания духов.

0

9

Луночка растренно посмотрела на неё и спросила
-А пока меня не приняли в твои ученики можно я хотя бы передам послание?- она так расширила глазки в них отливала надежда, *выглядело это как в шереки когда рыжий кот пытался сдобрить Шрека* - Можно?

0

10

-А пока меня не приняли в твои ученики можно я хотя бы передам послание?- она так расширила глазки в них отливала надежда, *выглядело это как в шереки когда рыжий кот пытался сдобрить Шрека* - Можно?
- Извини, но нельзя, - вздохнула Вива. - Да к тому же я тебя и так не пущу. Твоего уровня магии не хватит, что бы затормозить Котов Хаоса если она решат повеселится...
Вива села на свою подстилку и от чего-то вздохнула и сильно погрустнела.

0

11

Луночка сделала бесчувственное лицо и стала думать о чём то, всё для неё стало чудным, она видела битву, она видела кровь, она слышала плачь, всё это не произвело на неё не какого впечатления, ей было наплевать на это, но что то подсказывало что надо им помочь "Я сбегу после посвящения2 подумала она и смотрела на звёзды через водопад, ночью она некогда не спала

0

12

Вива нечего не ответила, она была не из тех котов, кто меняет решение, в зависимости от желания других. Слишком много потерь было в её жизни, она не хотела стать свидетельницей ещё одной. Тем более, когда такое время настало. Вива легла на подстилку и уткнувшись носом в хвост, закрыла глаза и стала думать о Луночке. И о том, сможет ли она справится с этой кошкой? Вива привыкла, что она живёт одна и рассчитывает на себя. Но вот что бы делать некоторые вещи - нужен дар от рождения.

0

13

Луночка проснулась первой, заснула она всего лишь на два часа. Она смотрела на природу сквозь водопад и прошептала
-Скоро начнётся  битва- она села и с тяготой во взгляде смотрела в некуда, а потом отстранилась от чего то, и  подумала "Я чувствую силу кого то кота хауса которого увидела в луже, Вива мне тебя будет не хватать если с тобой что то случится." Она нежилась на земле пещеры, влажный воздух ей нравился как и вода. Но безлунное время суток она ненавидела и презирала егоза это. нет не Луны не Солнца, а только пустое пространство.

Отредактировано Луночка (2010-03-29 18:25:30)

0

14

-Скоро начнётся  битва- она села и с тяготой во взгляде смотрела в некуда
- Я чувствую, воздух просто переполнен отрицательной энергией, - ответила Вива. которая всё время притворялась спящей.
Она пододвинулась по-ближе к Луночке и ласково положила на неё хвост, ей неожиданно сильно понравился этот котёнок.

0

15

Луночка посмотрела на неё с удивлением и спросила
-С чего ты это сделала?- Луночка слегка отстранилась.- Вива, я боюсь за кого то, и это..- она умолкла, она сделала растроеной вид и снова стала смотреть в даль.

0

16

-С чего ты это сделала?- Луночка слегка отстранилась.- Вива, я боюсь за кого то, и это..- она умолкла, она сделала растроеной вид и снова стала смотреть в даль.
- Извини, - Вива смущённо потупилась и убрала хвост. - За кого ты беспокоишься? За котов, которые отстаивают свои права на озеро?
Виве очень хотелось обнять кошечку, но это выглядело бы как-то слишком смело, да и Луночка могла бы обидеться.

0

17

-Наоборот за ту кто нападает- она хотела рассказать ей об этом и узнать что она об этом думает- За ту у которой имя начинается на Юна.. а дальше я не запомнила- Луночка смотрела в даль, почему то она надеялась сново увидеть эту кошку даже в ужасном видении где она убивает.

0

18

-Наоборот за ту кто нападает- она хотела рассказать ей об этом и узнать что она об этом думает- За ту у которой имя начинается на Юна.. а дальше я не запомнила
Вива задумалась, вспоминая имена Котов Хаоса.
"Хаос, Видение, Текила, Юнара... Ну конечно! Юнара!"
- Её зовут Юнара, она первой предложила Хаосу собрать всех котов вместе...
Внезапно у Вивалеинны шерсть встала дыбом,  он увидела в небе знак котов Хаоса.

0

19

Луночка зачаровано посмотрела на этот элегантный знак, который для неё был по красоте как луна. она прошептала
-Она рядом- она повысила тон и сказала- Вива нам надо спасаться- на самом деле она думала что не ей самой надо спасаться а только Виве

0

20

-Она рядом- она повысила тон и сказала- Вива нам надо спасаться- на самом деле она думала что не ей самой надо спасаться а только Виве
- Озеро Света очень от нас далеко, к тому же я никогда отсюда не уйду, в других местах слишком много котов. Кроме того, не у тебя одной связи с Котами Хаоса.
Вива положила голову на лапы и закрыла глаза.

0

21

Луночка посмотрела на Виву и спросила
-Почему ты так на меня только что нежно смотрела?- Луночка была удивлена. впервые со смерти дедушки она видит такие нежные глаза

0

22

-Почему ты так на меня только что нежно смотрела?- Луночка была удивлена. впервые со смерти дедушки она видит такие нежные глаза
- Ты мне очень нравишься, - призналась Вива. - Ты хороший котёнок...
Вива почувствовала себя как-то не ловко и снова потупилась. Она давно нискем не разговаривала, атут надо было признаваться в чём-то...

0

23

Луночка повесила голову и сказала
- Боюсь я твои мысли на счёт того что я хороший котёнок, не оправдаю- она потупила взгляд и начала смотреть в некуда сново мутными глазами.- Я вижу что будет в будущем на один день вперёд, и у нас будут гости- она посмотрела вдаль и сказала- Ведь у меня сила времени.

0

24

- Боюсь я твои мысли на счёт того что я хороший котёнок, не оправдаю- она потупила взгляд и начала смотреть в некуда сново мутными глазами.- Я вижу что будет в будущем на один день вперёд, и у нас будут гости- она посмотрела вдаль и сказала- Ведь у меня сила времени.
- Каждый не идеален, никогда не отгадаешь, что я в детстве вытворяла, - усмехнулась Вивалеинна. - Дай подумаю... Сначала придут трое, потом ещё двое, да?
С предвидением Вива дружила и умела им пользоваться просто великолепно.

0

25

-Да, я пока  ещё не в ладах со своей силой. но пользуюсь ей хорошо для моего уровня- Луночка вздохнула и пошла в дальний конец пещеры, она легла, закрыла глаза и начала смотреть битву, в основном она смотрела на Юнару, это был как сон, но про то что сей час происходит.

0

26

Вива не ответила, она решила прогуляться и перейдя через водопад, стала прыгать с одного на другой выступ над водопадом. Когда кошка добралась до самого верхнего, то посмотрела вниз и её глаза странно блеснули.
- Что-то скоро случится, - пробормотала Вива и посмотрев на горы добавила шёпотом. - Сохраните нас, духи...
Вива снова посмотрела на зван Котов Хаоса и закрыла глаза, давай потоку ветра охолодить себя.

0

27

Она печально смотрела в некуда, она понимала что незнает эту кошку, но чем она её превликла, и та тоже кажется Шента. Она посмотрела на Виву и спросила
-А кто такая Юнара и Шента?  - она вопросительно посмотрела на сен-сея(учителя)

0

28

-А кто такая Юнара и Шента?  - она вопросительно посмотрела на сен-сея(учителя)
- Юнара - это одна кошка из свиты Хаоса. А о Шенте я слышала от одного кота. Если хочешь, я расскажу, как он выглядит и как его можно найти. Увидишь его - сама спросишь.
Вивалеинна вспомнила о том бедном изуродованном коте, которого она буквально вырвала из лап смерти. Если бы не она - она бы точно умер.

0

29

-Ясно- Луночка напряглась и потупилась а потом сказала- Не надо- Воздух был наполнен злостью которой вызывало побоище на озере, увы нечего нельзя остановить, каждый шаг может оказаться последним, как чувствовала Луночка-Как ты думаешь мы доживём до окончания войны?

0

30

- Как ты думаешь мы доживём до окончания войны?
- Надеюсь. Но это ещё не война... Ты не видела прошлую войну. Видишь ли, когда мы становимся магами-отшельниками, то получаем знания обо всех событиях, которые были до нас.
Вива посмотрела на восходящие солнце.
- Нам пора идти.

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Водоёмы » Пещера за Водопадом