[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Водоёмы » Пещера за Водопадом


Пещера за Водопадом

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Луночка кивнула и встала, что то ей толкнуло, она упала и всё вокруг остановилось, нет это не она. не она сделала, а кто то другой...Кто?..Она повернула голову на право и на лево, и вдруг появилась кошка точь в точь похожая на Луночку, но только старше. Она повернула голову на Луночку и прошептала ей на ухо
-Не убегай, не используй магию когда пойдёте в Толон-Дор- она повернула голову и прошептала ещё кое что- Скажи три дня и следуй за героем.- а потом эта кошка отошла и сказала - Я это ты.- только сей час Луночка увидела как выглядеть эта кошка. то есть она. Из кошкиной спины шёл прекрасный блестящий дым, на столько чарующий, А её глаза были прекрасны как лазурь, у неё было прекрасное телосложение. Она исчезла песком и время вернулось в обычное русло, Вива не заметила нечего.
-Пойдём Вива нам надо спешить- сказала Луночка

Отредактировано Луночка (2010-04-08 19:51:04)

0

32

-Пойдём Вива нам надо спешить- сказала Луночка.
- Подожди, кое-что возьму, - ответила Вива и вернувшись в пещеру, достала какой-то амулет покопавшись и слегка распотрошив подстилку.
- Всё, теперь можно. Как пойдём, через горы или через долину?

0

33

-Через гору, если и умрём то не от лап котов Хаоса.- она буркнула себе это под нос но довольно слышно, в её голосе звучало нежелание, но если они спустятся в долину. Луночка не удержится и бросится в сражение на озре

0

34

-Через гору, если и умрём то не от лап котов Хаоса.- она буркнула себе это под нос но довольно слышно, в её голосе звучало нежелание, но если они спустятся в долину.
Хорошо, - спокойно ответила Вива. - Пошли.
Пёстрая кошка вышла из пещеры и запрыгнула обратно к Луночке, посмотрела на возвышающиюся гору.
>> горное озеро(я щас создам тему)

0

35

>>>>>за Вивой-Горное озеро

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Водоёмы » Пещера за Водопадом