[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Пиар » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

http://s45.radikal.ru/i107/0908/04/71e45d80a582.gif
*Картинка кликабельна*
Winx club. Winx подросли))

Славная эпоха Winx Club`а уже прошла - настала пора уступить дорогу новому, юному поколению веселых и беззаботных фей, которым предстоит перебороть своих заклятых "подруг" - ведьм. Казалось бы, обычная, уже надоевшая всем и вся история об очередной победе добра над злом. Возможно, но можно это исправить. Ведьмы придумывают хитроумный план, благодаря которому феи сдаются. Можно торжествовать победу. И все это в преддверии масштабной войны!

ЖМИ!

P.S.: Наш форум отличается шикарной посещаемостью - более 50 человек в день даже летом; опытной администрацией и славой, которая распространяется по всему Интернету вот уже год.

0

32

Затерянный мир!

http://i064.radikal.ru/0912/d6/840555ce57c0.png

*картинка кликабельна*

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Полная свобода, никаких ограничений... Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени.
Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

У нас:

- Гибкий сюжет;

- Опытные админы;

- Масса свободных ролей;

- Нет постов в «три строчки»;

- Фэнтезийный, захватывающий мир!

- Рейтинг NC – 21, то есть резрешено все!

- Целое множество различных мифических рас;

- Ролевая пока лишь начинает свое существование!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

0

33

Король Лев - Новая Жизнь (new)

http://s15.radikal.ru/i188/1002/2f/32da22210217.gif

Между прайдами начались раздоры, постепенно перерастающие в войну. Виной всему властолюбие и мстительность короля прайда Тьмы. Он уже давно поклялся, что убъет своего отца короля прайда Эвери, чтобы раз и навсегда доказать всем свое превосходство. Лучшие воины прайда Света вместе со своим королем откликнулись на просьбу о помощи короля Эвери, но еще до начала наступления на земли Эвери попали в ловушку, расставленную хитрыми львами прайда Тьмы. Король прайда Света не смог противостоять объединенным силам Тьмы и львов-каннибалов и признал свое поражение, отдаваясь на милость короля Тьмы льва Данте. Решением короля Тьмы прайд Света перестал существовать, а земли прайда были поделены между Тьмой и Каннибалами.

------------------------------------------------------

Мировая война. Жестокая, кровопролитная, уже явная всем. Каждый сейчас чувствует себя немножечко причастным к общим действиям. Кто-то смело идет вперед, кто-то скрывается в тени, поджав хвост. Какой путь изберешь ты, Гость? В событиях войны создаются пары, связанные искренней любовью. Ибо любовь - великая сила, над которой смерть и страх не властны. В семьях рождаются львята - будущее поколение. Возможно ты, Гость, захочешь стать одним из этих юных или же помочь в их воспитании. Мы ждем тебя на нашей ролевой!

Присоединяйся!
Интересный сюжет не оставит тебя равнодушным, а опытная администрация будет рада помочь тебе с любыми вопросами по форуму.
Ты можешь быть хладнокровным воином Тьмы или мудрым львом прайда Эвери, одиноким путником или любящим семьянином.
Добро пожаловать!

Просим обратить внимание, что на форуме "Король Лев - Новая Жизнь (new)" действует особая система взросления.

by Mia

0

34

Нет ссылки на взаимную рекламу, Шента

0

35

36

http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/kovsandra.1/0_2c842_6cbbd8b3_L.jpg
~Картинка кликабельна~
Приветик, Гость! Заходи на мой форум "Коты-воители. Тайны леса."!
Что, думаешь это самый обычный форум по котам-воителям? Таких в интернете тысячи и смысла жать на эту ссылку нет?
Но ведь если ты читаешь эту рекламу, тебе всё-таки стало интересно!
Вот плюсы и минусы нашей ролки:
Наши плюсики:
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif Дизайн не режет глаза!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif Администрация часто посещает форум!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif В племенах свободны многие должности!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif Идёт набор модеров!
Наши минусы:
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif Мало народу!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif Нету тебя!!!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif Нет твоих друзей!!!
Может, ты всё-таки зайдёшь?
Жми сюда!
Зайди и узнай тайны леса!

Ваша

0

37


http://s41.radikal.ru/i092/1004/fb/1474ca15f746.png

картинка тык*ательна
***
Всё началось, когда пришли Они.

На территориях племен стала исчезать дичь.
А та, которую удалось поймать, оказалась отравленной...
Племена в панике...
Никто не знает, что делать...
А вскоре даже эти страдания племен показались Им недостаточными...
Коты, выходя из лагеря, пропадали, а спустя недели их находили мертвыми в лагерях других племен...
Что же делать?!..
Целительнице племени Лунных Теней пришло послание:
спасти племена может только Ледяной Цветок.
Но где он растет?
И чем он может помочь?

Все остается загадкой...Где искать Ледяной Цветок? Отчего пропадает дичь? Что это за неизвестная болезнь?
И сумеют ли племена выжить?..

Решать тебе!

Ваша - http://iceflower.spybb.ru/viewtopic.php?id=13#p249

0

38

http://i071.radikal.ru/1001/18/d5cf687d7f64.png

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур

0

39

http://i075.radikal.ru/0910/f6/46244e9e9674.png
[кликабельно.]

0

40

[Противостояние диких кошек.]
Уважаемый пользователь Гость
http://i069.radikal.ru/1004/3f/8a9651390be8.jpg
Жми не пожалеешь
Картинка клибельная.Картинка alinesa.
Все началось, когда предки всех кошек жутко поссорились. Они предприняли несколько законов, по которым должны следовать потомки. Львы должны жить только со львами, тигры с тиграми и т.п.Все в природе поменялось, Каждая порода кошек не была похожа на другую…Каждая порода жила на отдельных континентах.
Но наша история произошла в Африке. В Африке много джунглей, озер, водопадов.
Идеальное место для жизни. Но история про вражду между дикими кошками не закончилась. Тигры поселились в джунглях, львы на холмах и полянах, некоторые виды поселились вовсе на болоте. Но вскоре родилось новое поколение. Среди них-новая порода тигров и львов: они поменяли свой окрас и стали белыми!!Через много-много лет были правила были
нарушены.Белые  львы жили с обычными львами. Тигры заводили семью с белыми тиграми. Но судь не в этом. Через несколько Лет родились чудесные львята, среди них была Алинеса,рожденная альфой и ни кем больше. Когда она подросла, ее предали ее подруги. Она ненавидела их за это. Вскоре ее разлюбил собственный прайд! Прайд стал винить её родителей. Ну что они должны были сделать? Поэтому вскоре они были изгнаны из семьи. Затем
Она увидела своих бывших подруг и те воскликнули: *Чужая*.Али бежала со всех ног, прибежала домой, но родителей не нашла. С тех пор она пытается их найти. Но в то время, когда родилась Али, Родился еще один чудесный львенок в заповеднике. Ее назвали Серафим. Но вскоре после смерти матери убежала из него. Серафим решила присоединиться к прайду белых львов, но такая жизнь ей быстро надоела. Она долго бродила под палящим солнцем, пока не добралась до манящего водопада. Серафим увидела там Алинесу и они начали общаться.Но вернемся назад на два с половиной года, когда родилась белая тигрица по имени Эри,Шепси.Чаще всего ее называли Эри-шепси.Но случился худший день в ее жизни:На ее собственных глазах убили  ее мать. Эри  умирала но вскоре ее нашла другая тигрица и спасла Эри-шепси жизнь.Но когда пришла пора начать собственную жизнь, пришлось уйти.Эри-шепси брела пока не наткнулась на водопад. Там она и жила, пока не пришли две львицы,нарушевшие ее покой. И начались типичные разборки…

0

41

http://s005.radikal.ru/i210/1004/a8/07143b1c0a0f.png
*картинка кликабельная*

0

42

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
  Наша ролевая не претендует на совершенную новизну идеи, скорее мы попытались собрать «все и сразу», чтобы дать возможность фантазировать игрокам, которым так или иначе близок подобный мир.
  Так же мы постарались сделать игровой мир простым и серьезным одновременно, чтобы тот, кто впервые попал к нам, не ломал голову над сложностью авторской фантазии, а быстро мог найти себе место в игре.
  Мы не переносим вас в нереальное будущее, не навязываем какую-либо войну и расы, встречающиеся в каждой второй игре, но даем возможность обладать сверхъестественными способностями, «вписанными» в привычный всем современный мир.
А что из этого получилось?
Решать только вам.

Люди всегда боялись того, чего не понимали. Во всем видели угрозу и пытались ее уничтожить…

  В наши дни появляется все больше людей с неординарными способностями, людей, чем-либо отличающихся от «нормальных».

  Власть видит в этом угрозу и дает добро на совершенно безжалостный проект так называемым ученым. В небольшом  городке открывается центр по исследованию сверхъестественных человеческих возможностей.
  Как проходят эти изучения, и что ждет попавших в руки «ученых» людей?.. Как в «научном центре» развлекаются богатые и влиятельные господа?.. Узнаете здесь…

Рейтинг NC-21, яой, хентай, бдсм, инцест

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/29590832.jpg

P.S. Игре уже больше полутора лет,, стабильный онлайн - одни не останетесь : ) Строгая администрация, достойные игроки.

0

43

Впервые в истории ролевых игр видео-реклама.
Жми на просмотр и ты не поверишь своим глазам
http://twilight.1bb.ru

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FhAgp-mGN9Y[/youtube]

0

44

http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/69-3-f.gif
Это - сказка, рассказанная зимней ночью. Веселое и грустное повествование о вражде и дружбе, магии и смекалке, благородстве и предательстве, любви и ненависти, между которыми один шаг по глубокому снегу.
Сможешь ли ты стать частью этой истории, проникнув во все ее тайны? Тебе должно быть это по силам, надо только попробовать! А не получается, так собирай команду друзей, и все получится! Наш Мистический край открыт для любого, будь то
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/56-2.jpg бард или воин http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/57-3.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/56-5.jpg вор или маг http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-2.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-4.jpg хаккер или целитель http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-5.jpg
Для нас не важно

http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/57-1.jpg человек ты или эльф http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/57-2.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-1.jpg гном или оборотень http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-3.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/56-1.jpg ангел или вампир http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/56-3.jpg
просто будь гостем в Мистическом краю, где мечты становятся реальностью!
http://mysticland.mybb.ru

http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/69-4-f.gif

0

45

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действуют акции:
"Их знали только в лицо"!
"Семейные узы"!

0

46

http://xmages.net/upload/b98acbe4.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Учимся искусству ФРПГ! Новый раздел!
Стань мастером или учеником: наука ролевых игр у нас

0

47

http://s53.radikal.ru/i142/0912/1b/c6327404abdf.jpg
«Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно»
Вы наверное думаете, что это очередная ролевая про Голливуд?..
Да, Вы правы. Но не смотря на такой банальный жанр среди прочих форумов, она чем-то привлекает игроков разных возрастов и из разных стран вот уже два года.
Может Вы хотите оказаться в их числе?
|Акция "Bright lights"|
|Акция "Необходимые персонажи"|

0

48

`click it
http://savepic.org/388519.png
© : greece

|действующая акция # 2 | Ticket to the moon

0

49

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

50

http://savepic.org/223893.jpg

0

51

http://s43.radikal.ru/i100/1001/04/a4858a2ce15b.jpg

0

52

http://i49.tinypic.com/29hl46.jpg

Кликабельно*

0

53

http://i47.tinypic.com/35bsdnk.jpg
*картинка кликабельна*

0

54

http://i037.radikal.ru/1002/e7/af5727dcdd8c.jpg
В нашей увлекательной ролевой, ты можешь перевоплотиться в дикую или одомашненную лошадь, создать свой табун, или же стать одиночкой и отвоевать право быть лидером в мощнейшем табуне...
Тут ты поработаешь под человеком или же побегаешь по просторам нашей родной земли, найдешь себе пару и создашь семью...
Сразишься с сильными жеребцами, или поучаствуешь в забеге молодняка...все только здесь!
В ролевой игре - Дикие и Домашние
http://proloshadi.rolevaya.ru/

Давным давно все лошади нашей планеты были дикими, но человек приручил их, но не всех. Лошади работали, выступали, служили пищей и одеждой для двуногих. Но дикие лошади остались, домашние сбежали и одичали(стали мустангами) С тех пор на земле существует два клана:
Клан Ветра в котором состоят дикие лошади и мустанги и Клан Дождя в котором состоят одомашненные лошади. Эти два клана враждуют между собой, но у обоих цель-стать единым Кланом Облака.
http://ns.sitecity.ru/users/a/animhome/storage/lalbum_2509081030.p_2509081046_6648.gif

>>ЖМИ!<<

0

55

http://s002.radikal.ru/i199/1002/24/e063dafa7665.png

*кликабельно*

Так много нового и старого, так много скучного – веселого. Так хочется парой забыться, но, к сожалению, мечта нам не дает покоя. Беги вперед, беги за ней, цепляйся смело ты не бойся, и пусть она тебя ведет, а не свора. .Музыка Забытой Мечты. Дороги ждут вас...

http://musicforgottendrem.mybb.ru/viewt … p;p=3#p493

0

56

≅Крылатые Псы≅

http://s52.radikal.ru/i135/0903/e5/cc150248b33f.jpg

Одинокая птица над полем кружит.
Догоревшее солнце уходит с небес.
Если шкура сера и клыки, что ножи,
Не чести меня волком, стремящимся в лес.
Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка меня, как я жил.
Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,
Забывая, какой над землей небосвод.
Там я собственной крови с избытком хлебнул-
До чужой лишь потом докатился черед.
Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог,
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок.
Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав как лопнет хребет у врага.
Вот бы где-нибудь в доме светил огонек,
Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке...
Я бы спрятал клыки и улегся у ног.
Я б тихонько притронулся к детской щеке.
Я бы верно служил - и хранил, и берег,
Просто так, за любовь! - улыбнувшейся мне...
Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к луне.

(Мария Семёнова)

0

57

Ролевая игра по суперсериалу "LOST"

http://s60.radikal.ru/i169/0907/ee/f60bb92a9b67.jpg

Добро пожаловать в наш скромный мир, где творит хорошая и качественная игра. Завораживающая игра, заставляющая посмотреть на любимый сериал «Остаться в Живых» другими глазами.
Закрой глаза.
Нажми на ссылку.
Вдохни поглубже.

Тебя будет ждать:
- Добрая, но требовательная администрация.
- Интересный сценарий, который ты сможешь изменить сам.
- Приятные и дружелюбные игроки, спешащие всегда помочь.
- Специальные темы для помощи новеньким игрокам, которые только начинают играть в ролевые игры.
- Хорошая организация игры, и большой опыт, ведь мы существуем уже с 26 декабря 2006 года.

Любим играть, шутить, смеяться, плакать, улыбаться, с ума сходить, наслаждаться, жить. Нажми и вздохни свободно.

0

58

http://i078.radikal.ru/1002/93/689d658a6eab.jpg
Кликабельно.

0

59

http://t.foto.radikal.ru/0705/a2/7ade324ecd66.gif
Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

0

60

КОТЫ-ВОИТЕЛИ.ЗНАК НЕБЕС
http://s003.radikal.ru/i201/1004/c3/33483e5e9549.jpg

Привет,Гость
В одном из лесов зивут 4 племени.Племени котов-воителей.
Грозовое племя-племя отважных и справедливых котов,которые ради счастья другого готовы нарушить даже воинский закон.
Речное племя-племя властных и сильных котов,думающих о племени в любую минуту.
Племя Ветра-племя гордых и независимых котов,больше всего ценящих свободу.
Племя Теней-племя злых и агрессивных котов,но готовых помочь своему племени в любую минуту.
Их зизнь интересна и увлекательна,но в тоже время трудна и полна опасностей.Хочешь узнать что с ними происходит?
Добро пожаловать к нам в лес!

НАШИ МИНУСЫ:НАШИ ПЛЮСЫ:

:idea: Много сводных мест в администрации и племенах!
:idea: Регистрация в 7 племен!
:idea: Нет сюжета,а значит ты,Гость можешь решить дальнейший ход событии и развитие ролевой!
:idea: добрые,отзывчатые,милые,красивые администраторы и модераторы!
:idea: Дружный коллектив. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью!
:idea: Ролевая не стоит на месте! Каждый день происходит что-то новое!

Их нет!Нас ведь нет так мало!
И все это здесь!

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Пиар » Ваша реклама