Мне лично много чего приходило... Но я опишу самые лучшие и запомнившейся.
1. Ну ещё когда я была во втором классе - мне приснилась какая-то другая планета. На которой жили фурри-кошки, в согласии с природой и поклонялись богиням четырёх стихий. Но я вообще как истинный фантазёр стала думать и развевать всё дальше... Придумала другие планеты с различными обитателями и три измерения в которых они находятся... Первое измерение - основное, оно появилось раньше всех других пои истории магического мира. Второе измерение - ему полностью противоположное. И третье - в котором живут обитатели и находятся планеты, которые не имеет себе противоположных.
Но у меня постепенно перестало хватать памяти на всё это и написала целую книгу, которая влезла на три тетрадки(первые две - 12 листов, третья - 18 листов). Ещё у меня были добавочные рассказы - Легенда о Чёрном Драконе, История Кошки Смерти.
А теперь хочу кое-что добавить, что книгу я писала не одна, а в деревне со своей лучшей подругой Муишкой(не ржите, она мусульманка, для них это имя нормальное). Мы с ней сидели в лесу на большом дубе и писали. Х) Некоторые места для книги брали из мест возле нашей деревни.

2. Вторая великая выдумка - это два Клана диких котов.Клан Магических Душ и Клан Астральных Котов. А что в этих кланах самое интересное? Так что всем заправляют коты - а кошки их слушаются беспрекословно. Там даже разделялись должности котов в Клане на должности для котов и кошек...
Теперь о самих Кланов. Клан Магических Душ(КМД) - это жестокие и дерзкие коты-маги, коты из этого Клана питались душами других котов-магов, что бы было можно выжить.
Клан Астральных Котов(КАК) - это хитрые и вероломные коты-маги, коты этого клана могли жить вечно, если этого захочет вожак.
Эти двое Кланов - кочевые, они вместе кочевали по земле и стирали с лица земли другие Кланы магических котов. Но однажды КМД напал на КАК и уничтожил целый Клан, он него остались только двое котов.

а что придумывали вы?