[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » Там, на закате, умирает мое солнце.


Там, на закате, умирает мое солнце.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Menolli | Менолли
Сокращения - Мен, Лолли, М.Л.
Кличка - Zartbitter-Schokolade | Сарбиттер-Чоколаде - нем. Черный Шоколад. Без сокращений, типа "Шоко" и т.д.
2.Возраст:
3 года | 36 лун
3.Ваш вид магии:
Нейтральная
4.Ваша сила:
Мысли. Всё, что с ними связано. К примеру, иллюзии – способность схожа с материализацией «мыслеформ», только в данном случае материализованные предметы, как голограммы, не осязаемы и практически безопасны. Создание иллюзий можно использовать как психологическую атаку. Или управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне. А так же ясновидение — экстрасенсорное восприятие информации в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях; абсорбция памяти - чтение чужой памяти путем прикосновения; материализация "мыслеформ" - редкое и малоизученное психофизическое явление, представляющее собой придание мысленным усилием свойства некоторой материальности воображаемым "мыслеформам". Если просто, то это способность материализовать мысли.
5.Внешность:
*клик
В своем изначальном состоянии Менолли выглядит как обычная черная кошка. Большие, стоячие уши. Светло-серые глаза сверкают презрением. Вокруг них шерсть более темная, похожие на разводы круги. Черный нос, от него и до шеи через голову, между ушей проходит темная полоска. Лапы более темные, чем остальная шерсть. Хвост тонкий, совершенно не пушистый, кончается еле заметной кисточкой. Прямая осанка, гордая походка. На грудке шерсть чуть пушится. Не очень длинные когти, крепкие клыки. Черный нос. Скорее всего, большинство её шерсти темно-темно-серого цвета.  Из-за такого окраса ей дали кличку Черный Шоколад.
*клик
После трансформации Шоколад обретает крылья. Красивые перья темного цвета, кое-где проступают белые пятна.  На морде, на лбу появляются три больших белых пятна, при чем среднее больше крайних. Сбоку у глаз так же появляются по одному белому пятну. С другой же стороны к носу проходит черная изгибистая полоска, под самими глазами проступают темные пятна. Цвет глаз становится более темным. На спине и боках кошки появляется россыпь белых пятен, какие-то мельче, какие-то крупнее.  Хвост покрывается белыми полосками, у лап так же появляется белый цвет. Становится отчетливее видно когти Менолли, клыки не увеличиваются в размере, а лишь заостряются, как у вампира.
6.Характер:
Менолли хитра. Вместо драки на открытой местности она предпочтет хитростью завести врага в укромный уголок, где его будет проще убить. Лжива. Правды почти нет в её словах. Она не простит ошибок. Даже если это была невинная шутка, она все равно не простит, если ей не понравится. Только тихое "непростительно" и следом еще тише "прощай" - это будет последнее, что услышит от неё обидчик, бывший друг. В лучшем случае она махнет хвостом и скроется из виду, забыв об обидчике. В худшем - что бывает редко - она будет преследовать его и когда-нибудь убьет без единого слова. И потом её не будет грызть совесть из-за того, что она убила своего друга. Мусор. Для неё это всего лишь мусор. Отстраненная. Чаще всего молчит. Ведет ночной образ жизни, днем предпочитает отдыхать. Спокойна. Не будет бросаться на первого встречного, дабы загрызть его. Преданна. А когда наступит её час, она просто тихо уйдет  вглубь леса и больше никогда не вернется, если смерть не опередит её на поле боя. Менолли не усмехается ни над кем. Улыбка не сверкает во все 42 зуба каждый 5 секунд. Кошка старается держаться поодаль от всех, дабы не попасть куда-то не туда. Осталась только одна мечта - убивать. Убивать всех тех, кто предал её. Убил все её мечты... Это и есть та самая преданность. Только выражается она немного по-другому. Даже если её изгонят, она всё равно уйдет с гордо поднятой головой, чистой совестью и чувством выполненного долга.  Пусть только кто-нибудь попробует что-то сказать. В глазах её всегда играет презрение ко всем окружающим. Возможно, это только маска, кто знает. А знаю те, кто провел с Менолли много времени и смог стать её другом.

Когда приходят холода,
Ужасно любит кошка
Прилечь у жаркого огня
Подальше от окошка.
Она лежит, прикрыв глаза,
Мяукает, зевает,
И пламя яркое в печи
Ей тихо подпевает.

7.История:
Её рождение покрыто тайной для всех. Да и для неё тоже. Мен не помнит ни своих родителей, ни свое детство. А всё почему? Да потому что слишком сильно приложилась об камень в один прекрасный день. Но начнем по порядку. Был довольно холодный зимний день. Менолли прогуливалась около озерца. Оно было покрыто толстой коркой льда, которая, видимо, таять будет очень долго. Помнится, она пошла через озеро на другой его конец, чтобы отдохнуть на большом камне, лежащем на том берегу. Но, видимо, дойти ей было не дано. Где-то в лесу гаркнула птица и шумная стая налетела на кошку. Чем воронам не понравилась Мен остается загадкой. Возможно, она оказалась слишком близко к их месту проживания. Ну, не суть. Они начали клеваться, хлопать крыльями и громко кричать. От этого всего Менолли подскользнулась на льду и покатилась к тому самому камню. Улар пришел на левую часть головы, которая, по-видимому, отвечала за память. После того, как она пришла в себя, она не помнила ничего. Ни своего прошлого, ни своего имени. Вороны улетели, видимо посчитав, что угроза в виде кошки мертва. Не дождутся. Менолли отправилась куда-то в неизвестность. Сначала она бежала, потом шла. Куда? Куда лапы несли. Приходилось пережидать ночи или сильные метели где-нибудь под корнями деревьев. В одну из таких метелей выход из норы под корнями большого дерева хорошенько засыпало снегом. Пришлось пробираться под землей. Было слишком холодно, слишком мало воздуха и кошка слишком устала - было приложено много усилий чтобы добраться до этого места, да потом еще и землю копать. В общем, Мен потеряла сознание. Очнулась она уже на свежем воздухе, в окружении нескольких котов. Они сказали только, что она попала в Долину Снов и поспешили удалиться. Кошка даже спросить ничего не успела. Именно в Долине Снов её прозвали Черный Шоколад, еще до того как она вспомнила свое настоящее имя. Тут же открылись и её способности, о которых она ранее не знала.
8.Как узнали о нас:
Наткнулась в каталоге.
9.Как часто сможете приходить:
КД
10.Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id67948501

Отредактировано Menolli (2010-03-27 21:18:55)

0

2

Менолли, я понимаю что не могу проверять анкеты, но укажу на одну ошибку, которую и сама допустила. В Долину Снов нельзя попасть случайно.

Из сообщения Хаоса:

В Долину не возможэн попасть даже людям из-за магического барьера и сильнях метелей на горной границе.

0

3

Стелла
Мм... Спасибо, исправлю.

0

4

Принята, удачной игры

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » Там, на закате, умирает мое солнце.