[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » ..как бездомное облако>>анкетка Альтаир


..как бездомное облако>>анкетка Альтаир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Альтаир. Вообще, она обошлась бы и вовсе без имени, но уж что есть, того не отнять
2.Возраст: 10 лун
3.Ваш вид магии: Нейтральная
4.Ваша сила:Магия холода(если точнее - то управление снегом или льдом). Некоторая разновидность водной магии. Может быть, её применение действует не настолько сильно, зато очень эффектно. К тому же дает простор воображению. При желании можно заморозить все, что попадается на глаза. (даже крови в сосудах кота, но до такого уровня еще надо подняться..)
5.Внешность:
Альтаир - худощавая короткошерстная кошка. Шерсть у неё практически черная, но немного отливает синевой. У Альтаир шерсть всегда аккуратно вылизана и ухожена, хотя не скажешь, что она уж очень следит за собой. Глаза песочно-желтого цвета. Их яркость изменяется от настроениякошки: например, когда она задумчива и погружена в свои мысли - глаза практически бесцветные, когда же в ярости - напоминают солнце в полдень. У Альтаир черные нос и подушечки на лапах, когди так же практически черного цвета
6.Характер: С Альтаир очень сложно общаться, да и она обычно не ищет чужого общества, любит находиться в одиночестве. Она очень раздражительна, редко когда бывает в хорошем настроении. Но при этом, не часто огрызается на других, обычно выговаривается про себя. Альтаир не важно ничье мнение, практически всегда она все делает по своему, не обращая внимания на других. Так же она, скорее, любит наблюдать за чужой жизнью, чем самой ввязываться в интриги. Альтаир любит сражаться, пока не было противника, которого она не смогла бы победить(это скорее потому, что просто внимательно оценивает силу противника и не ввязывается в сомнительные бои)
7.История: Биографию этой кошки лучше расказывать с конца. Ну уж, по крайней мере, не с начала. Альтаир не помнит, где, когда родилась, кем были её родители, если вообще были. Воспоминания кошки начинаются с момента, когда она лежит в небольшой канаве, не то пытаясь убежать и спрятаться, не то пытаясь подобраться поближе к чему-то неведомому. Ясное дело, что отдыхать в канаве вряд ли кому понравится, поэтому актуальными могут быть только два варианта. К исчезнувшим воспоминаниям Альтаир возвращаться не стремится. Альтаир живет одна, практически ни с кем не общаясь.
8.Как узнали о нас: секрет^^
9.Как часто сможете приходить: не знаю.. постараюсь как можно чаще
10.Связь с вами:ася

Отредактировано Альтаир (2010-03-31 16:11:45)

0

2

Я конечно знаю что я обычный пользователь но:
Во-первых- магия может быть лишь одна например ты описала магию Зимы.
Во-вторых- но вот в чём ещё одна проблема

При желании можно заморозить все, что попадается на глаза. (даже крови в сосудах кота, но до такого уровня еще надо подняться..)

Это сила времени которой обладаю я если и замораживать то только превращать в лёд.

0

3

Луночка написал(а):

Это сила времени которой обладаю я если и замораживать то только превращать в лёд.

собственно, это я и имела ввиду, слово "замораживать" надо понимать буквально)
а магию сейчас исправлю

0

4

Альтаир спасибо что вы поняли

0

5

Принята, удачной игры

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » ..как бездомное облако>>анкетка Альтаир