[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Темный лес » Темная поляна>>участок квити;


Темная поляна>>участок квити;

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Квити не спешно прохаживалась по темной поляне. В памяти происходил "процесс вспоминания", так Бис называла моменты, когда в голову лезли совсем не нужные мысли. Воспоминания...
"Когда я нашла Темную поляну и решила жить на ней был Сезон Горячей Земли, очень жаркий... А тут, на поляне было прохладно и очень уютно, по меркам темного мага, конечно... Как я тогда обрадовалась, что нашла такой прекрасный участок земли!"
Небо слегка поежилась - темная поляна была покрыта мокрой травой, шерсть намокала и было очень не приятно ходить.
"Эхх... 0 уровень это очень мало... Его нужно повысить до первого!"

Отредактировано бисквитное небо; (2010-04-04 16:28:45)

0

2

Хенри шёл по полям, но тут заметил, что восходит солнце и долго не раздумывая свернул в сторону тёмного леса. Кот понурил голову и побрёл в глубь леса. Кот тихо и уверенно ступал по мокрой от утренней росы траве и думал о чём-то своём. Он учуял запах какой-то кошки, который Хенри показался странно знакомым, но кот бросился в противоположную сторону, не желая, показываться кому-либо на глаза...

0

3

Бисквитное Небо слегка удивилась, приняв этот поток энергии за иллюзию, однако вглядевшись в темноту она увидела, как промелькнул хвост, знакомого с детства окраса...
- Хенри! - остолбенела Квити.
- Не... неужели это ты... Но это невозможно! Ты же... ты же умер! Или, я ошибаюсь? но я точно видела, как ты свалился со скалы... Нет, это лишь иллюзия! Я уве... Но запах-то, запах! И энергия... Нет. Это точно ты.

0

4

- Хенри! - остолбенела Квити.
- Не... неужели это ты... Но это невозможно! Ты же... ты же умер! Или, я ошибаюсь? но я точно видела, как ты свалился со скалы... Нет, это лишь иллюзия! Я уве... Но запах-то, запах! И энергия... Нет. Это точно ты.

- Да, это я, - грустно ответил мраморный кот, не поворачиваясь лицом к сестре. - Но было бы лучше, если бы я всё-таки умер...
Хенри зашёл в самое тёмное место, какое смог найти и устремил взор глаз на Квити: один глаз был ярко-зелёный, второй тусклый...

0

5

- Да, это я, - грустно ответил мраморный кот, не поворачиваясь лицом к сестре. - Но было бы лучше, если бы я всё-таки умер...
Квити поразилась ужасной перемене с ее братом.
- мне кажется, что я рада, что ты жив.. - прошептала Бис, устремив взгляд на брата.
- И знаешь, что? Я кажется знаю, что нподнимет тебе настроение! - Дуэль!

0

6

- мне кажется, что я рада, что ты жив.. - прошептала Бис, устремив взгляд на брата.
- И знаешь, что? Я кажется знаю, что нподнимет тебе настроение! - Дуэль!

- Извини, я уже не тот кот, которого ты раньше знала... - ответил Хен и опустил голову вниз.
Сейчас он меньше всего боялся, что сестра подойдёт к нему в упор или осветит пространство с помощью магии...
Она не должна меня увидеть...

0

7

Квити резко вздернула подбородок.
- Я знаю, что ты изуродован. И это только моя догадка. Я могу прибегнуть к магии, но мне это не нужно, ведь если бы ты выбрался живым, значит ты изуродован. Ведь так? - Бисквитное Небо осветила лицо брата сгустком энергии света и резко отпрянула от Хенри, но тут же вернулась в бывшее положение.
- А так будет даже интереснее, ну что, принимаешь вызов?

0

8

Хенри резко зажмурил глаза, когда Квити осветила местность, возле них. Когда сестра отпрянула, то у кота встала на загривке дыбом шерсть. Когда у котов. которые его видят такая реакция - это мраморному коту больше всего не нравится...
- А так будет даже интереснее, ну что, принимаешь вызов?
Хенри задумался, у него слабые зрение и слух, один глаз практически незрячий... Сам он кожа да кости, из-за того, что с трудом может прокормить себя. Помимо того у него слишком много слабых мест и мало того, что эти шрамы не излечимы. Он пробовал, с помощью магии вылечить себя, но он лишь только смог затянуть сильные раны на спине и груди.

0

9

Бисквитное Небо терпеливо ждала ответа брата.
- прежде чем ты примешь мой вызов, я хотела бы тебя спросить о том, как ты выжил, - слегка зажмурившись спросила сестра своего брата. В голосе ее чувствовалась нежность, даже любовь к брату и... как ни странно - понимание.
"Охх... Как же ему пришлось не сладко..."

0

10

- прежде чем ты примешь мой вызов, я хотела бы тебя спросить о том, как ты выжил, - слегка зажмурившись спросила сестра своего брата.
- Когда отец сбросил меня с водопада, то я грохнулся в быстрый горный поток, тот нёс меня куда-то порочь, ударяя и царапая обо все камни по пути. Когда потом вошёл в каку-то пещеру, меня шмякнула об стенку и я потерял сознание. Потом когда проснулся, то был на Кристальном Источнике, там я встретил мага-отшельника. Это была молодая кошка, она мне просто спасла жизнь, но когда сказала, что большинство ран не излечимы, я наругался на неё и убежал. До сих пор жалею о том, что я сделал.
Хенри почесал за правым ухом задней лапой и смутился, когда сестра заметила, что у него не хватает одного когтя.

0

11

Молодая кошка медленно шла к поляне, видневшейся за деревьями. Тут ветер принес два незнакомых запаха.
Интересно.. куда не пойду, везде кто-то находится.. Альтаир осторожно подошла поближе и выглянула из-за кустов. Она сразу заметила кошку, а её собеседник стоял в тени, поэтому ничего было не разглядеть. Альтаир всегда считала любопытство своей сильной стороной, поэтому осталась на краю поляны и стала ждать развития событий

0

12

Хенри услышал какой-то шорох, почувствовал запах какой-то кошки. Хе встал в стойку и резко развернувшись в сторону, где как он думал находится враг, Хенри прыгнул выпустив когти. Он повалил на землю какую-то кошку, ему сейчас было всё равно как она отреагирует на его очень и очень неприятную внешность, он ненавидел, когда подслушивают.
- Чо тебе тут надо? - грубо прошипел кот.

0

13

Альтаир только спокойно уселась, как что-то сбило её с ног. Это неизвестное что-то оказалось тем самым котом, который только что находился в тени.
быстро он..
Но более удивительной оказалась его внешность. За свою небольшую жизнь Альтаир видела довольно много, но никогда не подозревала, что кота можно так изуродовать. Хотя, какая разница.. Мало ли по свету ходит еще более странных существ? - подумала Альтаир и снова посмотрела на сбившего её кота. Да уж, гостеприимством от него не пахнет..
Мне? Да ничего! Я просто гуляю! А с какой стати ты сбиваешь меня с лап? - она была поразительно спокойна, что не часто удавалось ей в обычном состоянии, а уж тем более рядом с каким-нибудь побитым котом

0

14

Мне? Да ничего! Я просто гуляю! А с какой стати ты сбиваешь меня с лап? - она была поразительно спокойна, что не часто удавалось ей в обычном состоянии, а уж тем более рядом с каким-нибудь побитым котом
- С такой стати, что не люблю, когда кто-то за мной наблюдает. А во-вторых в этом лесу можно кого угодно встретить, - спокойно ответил мраморный кот, слез с кошки и сел. - Кто ты?

0

15

- С такой стати, что не люблю, когда кто-то за мной наблюдает. А во-вторых в этом лесу можно кого угодно встретить хм.. - Альтаир поднялась на лапы и села около пока еще незнакомца.
Кто ты? - спросил мраморный кот.
Меня зовут Альтаир. Извини, более подробную характеристику рассказать не удастся. - она посмотрела на собеседника.
А ты кто? И откуда здесь взялся?

0

16

Меня зовут Альтаир. Извини, более подробную характеристику рассказать не удастся. - она посмотрела на собеседника.
А ты кто? И откуда здесь взялся?

- Я Хенри, всё тёмные маги которые меня когда-либо знали называют котом-отступником. Правда, все они меня кроме сестры считают мёртвым... - Хенри странно усмехнулся. - Могу рассказать если хочешь.

0

17

- Я Хенри, всё тёмные маги которые меня когда-либо знали называют котом-отступником. Правда, все они меня кроме сестры считают мёртвым... - Альтаир слегка подняла бровь, показывая свое удивление. Не часто можно встретить кого-нибудь с такой интересной судьбой.
Могу рассказать если хочешь. - Хенри явно хотелось поговорить.
Хочу. Как так могло получиться? - любопытство снова заняло большую часть мозга и можно было сказать, что Альтаир не отступится, пока все не узнает

0

18

Хочу. Как так могло получиться? - любопытство снова заняло большую часть мозга и можно было сказать, что Альтаир не отступится, пока все не узнает
- Я жил вместе с сетрой, - он указал на Бисквитное Небо. - И с отцом. Жили хорошо, но потмо я влюбится в светлую кошку. Когда это узнал отец, он просто взбесился и сбросил меня с водопада. Говорить больше не о чем. Я потмо встретил мага-отшельника, это была кошка, она меня вылечила. Теперь я хожу по ночам по долине, что бы меня никто не видел. По утрам я прячусь по-дальше ото всех. Почему, думаю понятно.

0

19

Значит, это его сестра.. - Альтаир вспомнила кошку, с которой разговаривал Хенри.
Да.. странная история.. В прочем, как и моя. Я, вот вообще понятия не имею, что происходило со мной чуть больше луны назад..

0

20

Да.. странная история.. В прочем, как и моя. Я, вот вообще понятия не имею, что происходило со мной чуть больше луны назад..
- Да, кстати, я тут мельком слышал, что Коты Хаоса сбежали. Это правда? - судя по голосу, он ни капли не хотел в это верить.

0

21

Коты хаоса? - зачем -то переспросила Альтаир.
Не знаю, впервые об этом слышу.. Да и как они могли сбежать?
В голосе Хенри чувствовались небольшие нотки сомнения, да и Альтаир привыкла верить только собственным глазам, но вот идти искать котов хаоса, чтобы узнать, действительно ли они сбежали, не позволял здравый смысл

0

22

Коты хаоса? - зачем -то переспросила Альтаир. - Не знаю, впервые об этом слышу.. Да и как они могли сбежать?
- Я точно ничего не знаю, но если это так, они сюда скоро придут,- хмуро заметил Хенри, который судя по всему уже говорил сам с собой. - Если Шента от меня не отреклась. то не знаю за кого я буду воевать... И вообще я сомневаюсь что смогу воевать. - Хенри закрыл глаза.
При мысли о Шенте у Хенри шерсть дыбом встала, что она о нём подумала. когда он исчез? И что подумает, если им случится встретится?

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Темный лес » Темная поляна>>участок квити;