[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » дитя снега>>


дитя снега>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:
Йокико, что означает Дитя Снега.
Некогда получила имя Сказочница.
2.Возраст:
неизвестно
3.Ваш вид магии:
тёмный
4.Ваша сила:
теней
5.Внешность:
Ростом не отличилась, но никогда по этому поводу не сокрушалась - благодаря своему росту она намного вертлявей и ловчее, чем соплеменники. И менее заметна, как же без этого? Выглядит довольно невинной и мило, с вечным любознательным выражением на лице. Шёрстка на кошечке всегда встопорщена и торчит во все стороны. По телосложения довольно худощавая, не слишком мускулистая(в основном в драке пользуется не силой, а ловкостью и скоростью). Лапки у Йоки короткие и тонкие, но бегает кошечка довольно-таки быстро. Мордочка у кошки вытянутая и заострённая, как и у всех представителей семейства кошачьих. Нос тёмно-розовый. Хвост у Йокико длинный и тонкий, шёрстка на нём короткая и иногда поэтому кажется что хвост у неё лысый. Уши у кошки довольно большие, за что их смело можно назвать "локаторами".
В цвете шёрстки в основном преобладает серый и именно поэтому в имени кошки будет преобладать слово серый. Значит, серый... с белым. Точнее мех полосатый, полоски серые. Белые же грудка, немного мордочка, "воротничок" и кончики лап и ушек. Глаза у Йоко мягкого, травянисто-зелёного цвета.
Кошка всегда одета в чёрный балахон с капюшоном, скрывающий её лицо.
6.Характер:
Кошка всегда несколько меланхолична и редко показывает свои эмоции. Ко всему относится почти что пессимистично. Совершенно безответственна, мало кому помогает и предпочитает всегда всё делать сама, редко доверяя кому-либо свои проблемы. Предпочитает тишину, не любит растрачивать попусту сил и обычно для своих целей и грязной работы использует кого-нибудь другого. Не любит, когда на неё орут и совершенно не выносит, когда ею пытаются повелевать. Повелевать собою она разрешает только Хаосу и то не в восторге от этого.
Совершенно не стесняется лгать даже по мелочам, довольно изобретательно. Никогда не лезет в драку первой, предпочитая переждать и понаблюдать.
Довольно молчаливая кошка. Ей всегда наплевать на всё и всех. Не любит, когда её даже пытаются жалеть или пытаются понять, что у неё в душе. Таким образом её вполне можно вывести из себя, после чего она вполне может и полезть в драку. Если ей, конечно, не будет лень. А если же будет, что бывает довольно часто, она попросту уйдёт, не сказав ни слова.
Бывают такие моменты, когда она уходит в себя, предаётся воспоминаниям - она никогда не отпустит прошлое от себя не на метр. Хоть оно было у неё и не счастливое, но она всегда держит их при себе.
7.История:
Её воспоминания всегда живут с ней. Одно из главных её воспоминаний - холод. Беспощадный, пробирающийся чуть ли не до самого сердца. Не знающий пощады также, как и Коты Хаоса. Не знающий ничего, кроме смерти. Из рассказов тех котов, что её растили и воспитывали, она поняла лишь одно - родителям она была не нужна, ибо те бросили её.
Йокико помнит ту ночь, когда её всё было рассказано, во всех подробностях...
______________
- Кто ты, зачем ты, откуда ты - не знает никто. Мы нашли тебя вдали от нашей пещере, далеко в горах. Тогда была метель. Когда тебя нашли, ты была на грани смерти.
Юная кошечка с бессмысленным взглядом взирала на кота в балахоне, чьего лица было совершенно не видно. Прямо перед её носом потрескивал костёр, чьё пламя было серого цвета. Кот, что сидел напротив её, за огнём, был самым старшим среди троих - и по возрасту и по рангу. То были три кота-отшельника, чьих лиц не видел никто. Даже сама их воспитанница.
- Мы забрали тебя, дабы ты не умерла. Я нашёл в твоём сознании память о предках. Скоро она откроется и тебе. Твой отец был никем и останется никем. После той ночи он умер, ибо наш слабохарактерный Нио... - под копюшоном сверкнули глаза и было понятно, что он смотрит на низенького, худощавого кота, который сидел в стороне и прислушивался, - проклял его также, как и твою мать, которая бросила тебя на произвол судьбы, даже не сожалея об этом. Отец твой был по жизни воин, как и твоя мать. Он вечно стремился к власти, да и она тоже, поэтому она и присоеденилась к нему, став его любовницей. Он управлял какой-то немногочисленной бандой котов. Отец понял, что мать твоя забеременела, он приказал избавиться от плода и приказал шаману уничтожить его. Возможно, твоя мать всё же испытывала к тебе какие-то чувства, ибо она сразу же сбежала, услышав веление того кота. Она родила тебя в снегах и тут же бросила, пошла куда глаза глядят.
Кот замолчал, а в глазах Йокико так и не появились никаких эмоций. Ей было до чёртиков, что было до ей рождения, хотя сейчас ей следовало вскочить на лапы и начать метаться из стороны в сторону с гневными воплями. Но она оставалась спокойна.
- Спасибо, Нио. - наконец произнесла кошка и пошла спать.
______________
Как оказалось через некоторое время, котов было четыре. Но один из них умер. Его звали Тио(что значит на их языке "север". Всех четырёх назвали по четырём направлениям, где они и были найдены.). После его смерти трое котов - Нио(запад), Сэрго(восток) и Эрго(юг) стали искать ему замену. И пришли в горы, что были на севере. Заменой Тио стала Йокико, как вскоре она и выяснила.
______________
- Ты долгое время воспитывалась среди нас. Пора же занять тебе место среди нас, как равная. - тихо произнёс Сэрго. Йокико сидела в круге из чёрного пламени и смотрела вперёд. Она видела нечто такое, что не видели другие. Три кота, окружив её, запели мантру. Взгляд кошки помутнел и она медленного погрузилась в сон.
______________
В этом сне она ходила по некоему сумрачному городу, с ней разговаривали другие тени... И с каждый разговором её знания увеличивались. Даже после самого короткого. Она не помнит, что говорили ей тени, но она отчётливо помнит тот Храм, в который она вскоре пришла. Он поражал разум и разрушал сознание одним лишь своим видом. Вскоре из храма вышли коты в балахонах, похожих на те, что были на принявших её к себе котах. Они окружили Йоко и увели в храм. Вот то, что было там, она не помнит. Это прошлое у неё было совершенно стёрто. Конец сна её был ознаменован Теневым пламенем, в котором она горела, после чего она проснулась. Она была в том же круге из Теневого Пламени, её окружали коты в балахонах. Но изменилось лишь одно - она тоже была в балахоне. С того времени она стала членом ордена Тени, состоящего лишь из четырёх котов на яву и множества котов во сне.
Через какое-то время Сэрго, Нио и Эрго исчезают по неизвестным причинам, оставляя Йокико одну. Тогда она была ещё юной кошкой. Её подобрала какая-то бродячая банда, где она заняла место шамана, умершего от загадочной болезни. Кошка пользовалась популярностью у младшего поколения, которое любило послушать о том, как она бродила по сумрачному городу. За это её и прозвали Сказочницей.
Через какое-то время следуя зову души кошка покидает банду и вскоре попадает в город, который похож на сумрачный город. Но на этот раз она в виде кошки прибывает в храм, который намного прост, чем во сне, где и живёт среди котов, как член ордена.
Через какое-то время храм сгорает в Теневом Пламени, которым воспользовался бывший ученик ордена, давно ушедший из этих мест. Йокико сгорает в пламени вместе со многими служителями, и вскоре просыпается в неизвестном для неё месте, как оказалось - где-то на горной границе Долины Снов(место, где она и родилась), где она вскоре встречается с Котами Хаоса и присоединяется. Вместе с ними она дралась на войне и после проигрыша тут же исчезает в своей тени и затаивается до лучших времён.
8.Как узнали о нас:
реклама. о.о
9.Как часто сможете приходить:
4-5 дней в неделю по вечерам.
10.Связь с вами:
sanita95@mail.ru

Отредактировано Yukiko (2010-04-23 13:21:02)

0

2

Yukiko
всё хорошо, только попасть в долину никаким образом не возможно, в ней можно только родится

0

3

Шента
и где это у вас упоминается?... =.=

0

4

как бы можно считать, что всё это происходило в Долине. Как я поняла, она большая

0

5

Yukiko написал(а):

и где это у вас упоминается?... =.=

Шента написал(а):

Долина Снов(ДС) - огромная территория огороженная высокими скалами, которые не дают обитателям реального мира попасть в ДС и обитателям уйти из неё.

см. О Долине Снов

Yukiko написал(а):

как бы можно считать, что всё это происходило в Долине. Как я поняла, она большая

да большая. но только в ролевой ты не должна тогда упоминать о людях, потому что об этом никто из ДС не знает и не должен знать...
кстати, на сколько я поняла, ты одна их Котов Хаоса(просто в заточение попали только члены банды, а не те кого они привлекли на свою сторону) а у нас свободны места только для двух КОТОВ

0

6

Шента написал(а):

см. О Долине Сно

омг, сори, до этого я не доползла.

Шента написал(а):

да большая. но только в ролевой ты не должна тогда упоминать о людях, потому что об этом никто из ДС не знает и не должен знать..

окей, заменю на котов.

Шента написал(а):

кстати, на сколько я поняла, ты одна их Котов Хаоса(просто в заточение попали только члены банды, а не те кого они привлекли на свою сторону) а у нас свободны места только для двух КОТОВ

в смысле мужского пола? =.= лаааадно, пойду не к членам, а к привлечённым. обломали то как...

0

7

Yukiko
теперь принимаю

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » дитя снега>>