[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » Анкета Хаоса


Анкета Хаоса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Нстоящие имя Хаоса никто не помнит, только он его знает. Да и честно говоря, никому его не откроет...
Прозвища: Хаос, Алый Тигр
2.Возраст:
живёт с сотварения долины
3.Ваш вид магии:
тёмный
4.Ваша сила:
Смерти
5.Внешность:
http://s003.radikal.ru/i203/1003/db/aea0881cb451.jpg
Хаос или Алый Тигр - огромный крепкий мускулистый и пушистый кот с тёмным кроваво-красным цветом шерсти. Глаза у него жёлтые,(когда он колдует зрачки пропадают) с враждебность.ю смотрящие на окружающий его мир. При трансформации он превращается в красного тигра с огромным крыльями.
6.Характер:
Сразу поянтно, что внешность Хаоса и его имя говорят за себя. Он жесток, властелюбив, хитёр, алчен, тщеславен и очень высокого мнения о себе. Но он любил, любил кошку нейральной силы, пока ты не погибла от неизличимой даже магией болезни...
7.История:
Об Хаосе известно не много. Сам он и не всё своё прошлое помнит, лишь  памяти его живёт жестокая картина, как его отец убивает мать. Почему они поссорились и доршли до такого Алый тигр не знает. Для него осталось много не раскрытых загадок. Вожможно, тому виной была его сила... Он слышал как отец кричал, что его надо убить иначе случится большая беда, а мать защищала своего единственного сына. Котёнок был до ого напуган, что просто убежал в лес, где он встретил бродячего темного мага кота. Тот вырастил его как родного сына и сам всему его учил. Но потом его приёмный отец,(его звали Эренр) пропал бесследно и Хаосу пришлось самому пробивать дорогу в этом мире.
Много он всмего пережил и из-за всего этого возненавидел мир. И когда он собрал группу из шести таких же как он котов, они выяснили, насколько и них могуществыенная объеденённая сила и решили принять бразды правления. Но в одном месте они все провалились и теперь заточены высоко в горах.
8.Как узнали о нас:
нашёл через подругу
9.Как часто сможете приходить:
КД или раз в два дня
10.Связь с вами:
скажу по ЛС если надо

0

2

Принят, удачной игры на форуме.

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » Анкета Хаоса