В нашем мире, коты могут трансформироваться для видения сражений. Ведь, при трансформации увеличивается исходная сила мага.

Трансформация (от позднелат. transformatio — превращение) — преобразование, изменение вида, формы, существенных свойств чего-либо.

Но трансформация происходит не от желания и не сразу она у всех получается. Как право - первый раз трансформироваться выходит не сразу, а лишь в критической ситуации и преодолев себя. Например: если на вас вдруг напали другие коты и вы понимаете, что вам конец, потому что, они сильнее вас. Но если вы скажете себе мысленно: "я смогу, я сделаю это!.." То скорее всего вы тогда и сможете трансформироваться и ваши силы увеличатся в четыре раза.
Кроме того, при трансформации коты меняются, т.е. крылья, аксессуары, магические символы, талисманы. Можно даже поменять окрас и превратится в представителей семейства кошачьих.

Таблица трансформации:
0 уровень - пока вы трансформируетесь, вас могут атаковать один раз. И тарнсформация в среднем длится 2 поста.(1 - начало, 2 - окончание)
1 уровень - пока вы трансформируетесь, вам может нанести удар только опытный противник - маг. Трансформация происходит за один пост.
2 уровень - пока вы тарнсформируетесь вас не возможно атаковать.Трансформация длится пол поста.
3 уровень - на трансформации уходит как минимум одно действие.(Во время драки можно использовать всего четыре действия)