[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Темный лес » Центр леса


Центр леса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В центре Тёмного леса находится высокая скала. На неё забраться струдом можно. А вот слезть - это отдельный разговор...

0

2

Юнара оббегала в поиска Видения половину Тёмного Леса и села под скалой в центре леса, что бы отдышаться и продолжить поиски. Она чувствовала, что Хаос с Текилой с другой стороны от озера Света и её это радовало. Она могла в любой момент сбегать или слетать к подруге и спросить, что они там затеяли. Но если бы они стали на какое-то поселение нападать - то она бы не раздумывая бросилась к ним... Она хотела бы попугать кошек или разодрать глотку коту. А котёнка кого-нибудь может и с собой утащила. Она одного ужа вырастила в группе. Только куда он делся она не знает. Да и на верняка он давно умер... Много лет прошло с того момента...

0

3

видение увидевший юнару , которая сидела стараясь оттышаться , сильно зашуршал кустами заманивая кошку к себе.он видел , что та заинтересовалась его игрой в прятки , теперь главным делом , было заставить ее подойти , но если вдруг она его увидит , ему придется поискать кошку.все же похожие игры часто заканчиваются тем , что в темном лесу коты тонут в болоте или падают в большую яму.

0

4

Юнара услышала шуршание в кустах и принюхалась, к запаху леса прибавилось что-то ещё, но оно было слишком сильно перебить запах ближайшего болота. на котором росли жутко вонючие цветы. Юна сморщила нос, учуяв эти цветы. Потом она всё-таки пошла в сторону кустов и неожиданно для Видения прыгнула прямо на него, увидев приятеля Юнара покраснела и слезла с него.
- Извини, я решила что-то это кто-то другой...

0

5

- Извини, я решила что-то это кто-то другой...
- Ничего.А давай поиграем в игру..? предложил видение и игриво заскакал по полянке возле куста.
Скурив разочарованье , видение ждял ответа.время все тянулось и тянулось.порой становилось совсем скучно.

0

6

- Ничего.А давай поиграем в игру..? предложил видение и игриво заскакал по полянке возле куста.
- В мою любимую? - Юнара игриво с озорными искрами в глазах посмотрела на Видение.
Кошка спросила только потому что она думала о другом. Ей было как-то не по себе вдалеке от Текилы она не привыкла жить без её острого языка и резких фраз. Но тем неменее Юнара хорошо скрывала свою тоску.
Нет, я без неё долго не протяну, - подумала Юна.

0

7

- в прятки.чур ищем текилу.будем считать , что она добыча. улыбнулся кот и словно прочитав мысли юнары предложил найти текилу.
игриво затягивая кошку в омут веселья , видение надеялся таким образом отвлечь ее от повседневной суеты.становилось весело , жизнь продолжалась , и еще какая.

0

8

- в прятки.чур ищем текилу.будем считать , что она добыча. улыбнулся кот и словно прочитав мысли юнары предложил найти текилу.
  - Хорошо, только не думаю, что она в этом лесу. Лучше сначала поймай меня! - Юнара запрыгнула на нижнюю ветку дерева и побежала дальше как белка с ветки на ветку. Когда она достигла места с вонючими цветами, то резка развернулась, уходя вглубь леса. Она резко затормозила в одном месте, пытаясь угадать с какого места выскочит Видение.

0

9

кот стараясь проследить за юнарой вспрыгнул на дерево и цеплясь когтями за стволы деревьев , словно удав скрылся в листве.наконец найдя глазами юнару , видение спрыгнул вниз и встал прямо перед кошкой.
- ага !
вскрикнул тот и слегка пихнул лапой юнару.

0

10

Юнара всегда была очень азартным игроком и быстро увлекалась хорошей игрой. НИКОГДА ЮНАРА ТАК ПРОСТО НЕ СДАВАЛАСЬ. Её остановить могла только усталость, а уставала Юна очень медленно.
И на этот раз она разыграть и прыгнув вверх побежала дальше, даже не оглядываясь, потом она увидела снова скалу и сильным прыжком, при помощи когтей она залезла на скалу и сделала вид, что она повелительница всего леса, выстроив важные гримасу на лице и соответствующую позу. Но как ни как это роль её точно подходила...

0

11

Игру котов прирвал горлос Хаоса, который прозвучал у них в головах.
- Слушайте, игрунчики, я скоро вместе с Текилой иду на озеро Света, - голос у кроваво-красного кота был довольным и каким-то заманивающий, на самом деле он не собирался  и тех, кто с ним идёт. - Кто хочет, может идти когда в небе увидети наш знак.
Самого кота Юнара и Видение нигде не увидели. потмоучто он передал им это сообщение по мыслям.

0

12

- Слушайте, игрунчики, я скоро вместе с Текилой иду на озеро Света, - голос у кроваво-красного кота был довольным и каким-то заманивающий, на самом деле он не собирался  и тех, кто с ним идёт. - Кто хочет, может идти когда в небе увидите наш знак.
Юнара резко остановилась, начала озираться по сторонам, но Хаоса нигде не увидела. Потом кошка сел на траву и дослушала слова. При сообщение и грядущей битве, которая будет очень и очень скоро - у Юнары появилась на морде злобная торжествующая улыбка.
- Я пойду вместе с остальными на озеро Света. А ты? - спросила она у Видения.

0

13

Не дожидаясь ответа, Юнара как только заметила знак Котов Хаоса в небе, бросилась к озеру Света. Ей так хотелось скорее прибежать к озеру и начать битву. Юнанра была так рада. что распушилась и стала в два раза больше, а длинный хвост встал трубой от радости.
"Сейчас я повеселюсь по полной!" - злобно подумала чёрная пушистая кошка.
>> берег озера

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Темный лес » Центр леса