[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » Анкета Юнары


Анкета Юнары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Полн: Юнара
Сокр: Юна
Прозвище: Грозовая Буря
2.Возраст:
Живёт в сотворения Долины Снов
3.Ваш вид магии:
тёмный
4.Ваша сила:
тайны
5.Внешность:
http://i044.radikal.ru/1003/09/d089c12eaed0.jpg
Вы, точнее ваш персонаж идёт поздним вечером вечером около леса, никому не мешает. Вдруг на его пути загорается пара янтарных глаз и смотрит на него испепеляющим взглядом, но и с нотой любопытства. Не успевает он опомнится, как из тени деревьев выходит кошка. Она - среднего размера пушистая гибкая худая изящного телосложения. Она чёрного, как кромешная тьма цвета, шерсть немного грязноватая и слегка стоит дыбом. Незнакомка обходит вас стороной, обнюхивает и заходя в тёмное место говорит "До встречи" и исчезает, так же, как и появилась.
6.Характер:
Юнара - кошка загадка никто о ней не знает полной правды. Она приходит, как буря, нагрянувшая внезапно и уходит так же стремительно и не известно куда. Но она обходится по-разному с котами и кошками. Кошек она гонит воинственно прочь. А тех, кто принимает бой, она не убивает, а мучает сильным ранами и оставляет отметину в виде молнии.
А с котами она заигрывает. и те коты, которых её удаётся одурманить во время ночной или вечерней встречи, она заманивает в ловушку и каких-то убивает, а каких-то нет.
Юна коварна, у неё нет сердца, но одно в ней хорошее есть - она никогда не бросает котят. Это всё из-за того, что случилось с ней в детстве.
7.История:
Родителей своих Юнара не помнит. Кошка, которая её воспитывала от неё сильно отличалось. она была похожа на нынешнюю Юнару. Это всё было из-за силы тайны, которая была тёмной... Но самый большой вопрос был в том - почему Юнара не обладает магическими силами? Алинора - кошка, которая её растила, т.к. была стара, отдала во время смерти Юнаре свои силы. что бы та могла выжить.
Но Юна не умела ими пользоваться, когда она поняла, что в этом мире только одна правила ты или тебя, она решила подчинится этому правилу и стала такой какая есть. Позже она присоединилась к Котам Хаоса. И получила как и все они дар бессмертия. Кстати, в КХ толкько две кошки!
8.Как узнали о нас:
я второй перс гл. админа
9.Как часто сможете приходить:
КД или ра в два дня
10.Связь с вами:
как у гл. админа

Отредактировано Юнара (2010-03-22 11:54:53)

0

2

Ну и как я могу своего перса не принять? Х)

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Анкетирование » Анкета Юнары