[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера


Берег Озера

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Это красивый песчаный берег. Здесь всегда тепло и редко идут отдыхают Белые маги часто отдыхают здесь.

0

2

Аккуратно иду по песку.
посты не меньше трех строк !!!

0

3

Шента любила возвращаться сюда порой. Тут она прожила своё детство. Но она покинула поселение, когда её сестра умерла. Ведь её больше ничего здесь тогда не держала. Но теперь у неё есть названная сестра, но и это не заставила её вернуться...
- Привет. Стелла! Я пришла к вам на несколько дней. - крикнула заметившая сестру Шен. - Ты что плавать собралась? - пошутила она.

0

4

Улыбаясь, Стелла подошла к Шен.
посты не меньше трех строк !!!

0

5

-Рада тебя видет!-сказала Стелла, подойдя ближе.-Как дела?
посты не меньше трех строк !!!

0

6

-Рада тебя видеть!-сказала Стелла, подойдя ближе.-Как дела?
- Отлично! - ответила Шента Серебряная Слеза. - Как у вас тут дела? Что случилось за два года, пока меня не было?

0

7

пришла,чтобы наловить рыбы.увидела вас.Какие кошки у нас на озере!
пост неправильно составлен.в постах запрещено использовать веделения дейстий.
посты не меньше трех строк !!!

0

8

-Ничего особенного, насколько я знаю. Я не интересуюсь новостями, я больше лажу по горам.-ответила Стелла Серебряной Слезе и увидела Тэй-Лин.-Привет! А ты какими дорогами?

0

9

ОФФ: Тэй-Лин смотри, как пишем посты игровые мы. пиши так же.
Какие кошки у нас на озере!
- Эм, привет, - представилась Шента. - Я Шента Серебряная Слеза. Можно просто Шен. Я здесь родилась, но не была тут уже два года с лишним.
-Ничего особенного, насколько я знаю. Я не интересуюсь новостями, я больше лажу по горам.-ответила Стелла Серебряной Слезе и увидела Тэй-Лин.-Привет! А ты какими дорогами?

0

10

-А я-Тэй-Лин Белая Молния.Можно просто Тэй-Лин.-тоже представилась Тэй-Лин.-Я рыбу тут половить хотела.
посты не меньше трех строк !!!
речь персонажа выделяется жирным шрифтом.

0

11

Офф:-Ой блин!Неправильно пост написала!

0

12

-Рыбу ловить?-переспросила Стелла.-Тогда и я попробую.
Стелла подошла к воде и через несколько секунд быстро опустила лапу в воду, выпустив когти. Но сразу достала с разочарованием.
-Жаль... не поймала...

0

13

офф: мне лень переключаться, отпишусь от этого перса...

- Очень приятно! А я не прочь и поплавать! - хвост Шен встал трубой.
Серо-голубая кошка разбежалась и прыгнула в воду, обрызгав остальных знакомых.
- Не удивляетесь! - крикнула им Шен. - У меня сила воды и я её просто обожаю!

0

14

Стелла стряхнула с себя воду.
-Я не удивляюсь, но и не боюсь. Я раньше билась против одной кошки которая имела стихию воды. Я ей проиграла, ведь не имела нужного опыта, но я всё равно не считала себя слабой. А сейчас я даже имени её не помню!-Сказала Стелла вспоминая прошлые ои, которыми доказывала что достойна внимания.

0

15

-Я не удивляюсь, но и не боюсь. Я раньше билась против одной кошки которая имела стихию воды. Я ей проиграла, ведь не имела нужного опыта, но я всё равно не считала себя слабой. А сейчас я даже имени её не помню!-Сказала Стелла вспоминая прошлые ои, которыми доказывала что достойна внимания.
- Если она была белого цвета, а уши на конце чёрные - это моя сестра. Кстати, я хотела сходить с тёмные кусты к могиле матери и сестры ты пойдёшь со мной? Только не сейчас, а по-позже.
Не дожидаясь ответа Шена нырнула и вынырнула через несколько секунд с водорослями на ушах и засмеялась.

0

16

Стелла немного подумала вспоминая какого цвета была кошка с которой она сражалась.
-Нет. Она не была белой с чёрными кончиками ушей,-сказала она через несколько секунд.-Она кажется была рыжей... Да рыжей. А насчёт того, что-бы проведать могилы я не против. Такие вещи нельзя игнорировать.

0

17

- Спасибо, на тебя всегда можно положится, как на настоящюю сестру - улыбнудась Слеза.
Она стряхнула с ушей водоросли ещё раз нырнула.

0

18

Стелла посмотрела на то место где только что была Шен.
-Незачто-сказала она тихо, как будто сама себе и её хвост стал немного пушистее.
Она хоть и не боялась воды но всё же она любила электричество, а не воду. Потоптавшись на месте она нагнулась над водой и начала аккуратно пить.

0

19

Шента вылезла из озера и отряхнулась. Она посмотрела на Стеллу и пошла греться на солнышке.
посты не меньше трех строк !!!

0

20

Стелла немного напилась и пошла грется на сонце рядом с Шен.
посты не меньше трех строк !!!

0

21

- Пошли? - спросила Шента у Стеллы.
посты не меньше трех строк !!!

0

22

Пошла-Ответила Стелла зевая. Она даже не успела заснуть.
посты не меньше трех строк !!!

0

23

Шента Серебряная Слеза встала и пошла прочь от берега озера.
>> тёмные кусты
посты не меньше трех строк !!!

0

24

-Ну,я попытаю удачу!-сказала Тэй-Лин,опустив лапу.И удача повернулась к ней лицом-она поймала 15 штук карасей.
посты не меньше трех строк !!!

0

25

Стелла направилась в тёмные кусты в след за Шентой сильно зевая.
-Шен, подожди меня!
Кошка побежала и прыгнула в кусты.

0

26

>>Тёмные кусты
Стелла аккуратно подошла к воде и нагнулась напиться. Её очень опечалила мысль о том, что она не нашла могилу своего отца. Она уже не знала где ещё может быть его могила. Она осмотрела все места, где, как она думала, может быть его могила. Подняв голову к небу, Стелла услышала шорох травы, растущей немного дальше берега. Она повела ухомно даже не посмотрела кто там.

0

27

Саманта шла по траве к берегу. Она очень хотела пить и есть. Она уже несколько дней питается только рыбой, пойманой в этом озере. Ууяв запах другой кошки, Саманта подняла глаза с земли на чёрную кошку у берега. Та смотрела на небо. Саманте показалось что она уже где-то видела эту кошку. с этис белым пятном... И она вспомнила! Она вспомнила свою сестру!
Стелла?-позвала Сем.

0

28

Стелла посмотрела на кошку которая позвала её. Стелла чуть не упала в воду от неожиданности. Она узнала свою сестру. Она столько лун не видела её и наконец они встретились!
-Сем!-крикнула Стелла и пошла к сестре.-Где ты была? Мы думали... неважно, главное ты нашлась!

0

29

Саманта подбежала к сестре и они обнялись.
Стелла! Как я рада тебя видеть! Я уже думала что не найду тебя! Я целый месяц тебя искала, и наконец ты сама нашлась! Ну, что здесь случилось пока мы не встретились снова?-спросила Саманта.

0

30

Не знаю правда это или нет,-начала Стелла.-Но говорят что сбежали Коты Хаоса из заключения.
Когда Стелла сказала эту новость, она подошла к воде и посмотрела в воду. Она очень хотела есть и даже встреча с сестрой не могла заменить ей сытного ужина рыбкой. Стелла облизалась и стала ждать когда рядом проплывёт рыба.

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера