[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера


Берег Озера

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Услышав, что Коты Хаоса сбежали, Саманта побледнела. Сквозь шерсть этого не было видно, но глаза блеснули страхом. Сем могла не убежать от драки с котами, даже если тех в несколько раз будет больше или они будут сельнее уровнем и она может умереть, но она низачто на свете не бдет дратся с Котов Хаоса даже со своей сестрой. Тоже подойдя к воде она нагнулась напится, ниговоря ни слова.

0

32

Ты чего молчишь?-Спросила Стелла у Саманты.
Стелла увидела на порлуслове рыбу в озере и быстро поймала её. Сев кушать её у воды, Стелле стало не по себе. Шерсть на её спине немного приподнялась и кошке перехотелось есть.

0

33

Саманта так и не ответила. Зато со стороны тёмной рощи послышалось шуршание. Стелла подумала что там просто птица или мышь и не дала звукам особой важности. Зато она мысленно подметила что рыба здесь очень вкусно. Доев рыбу, Стелла снова посмотрела в воду и стала ждать пока рядом снова не проплывёт какая-нибудь неаккуратная рыба.
Саманта, а что ты делала всё это время?-спросила Стелла следя за маленькой рыбкой, и думая ловить такую мелочь или нет.

0

34

Искала тебя и пталась выжить,-ответила сестре Саманта.
Саманта тоже посмотрела в воду и увидела жирненькую рыбку. Кошка быстро отреагировала и схватила добычу когтями. Стелла продолжала смотреть в воду. Она тоже есть хотела. Саманта посмотрела на свою рыбу и очень сильно захотела попробовать её. Через секунду рыба была уже во рту у кошки.
М... с икрой,-сказала она доев быстренько рыбку.

0

35

Стелла облизнулась. Она так хотела есть что стала ещё внимательнее всматриваться в воду. Мелочь она пропустила и увидела неплохую рыбку. Момент и Стелла уже жевала рыбу.
Вкусно и сытно-сказала Стелла доев свою рыбу.-А может идём погуляем?
Не дожидаясь ответа Стелла пошла куда-то.
>>куда-то

0

36

Анника
Анника вышла к озеру, она как всегда проснулась поздно и улавив запах Шенты выругала себя, что не проснулась раньше.
- Привет, Саманта! - поздоровалась Анника и села вылизываться около кошки. - Где ты была всё время? Стелла так тосковала, когда тебя не нашла...

0

37

Привет, Анника. Я просто пыталась выжить и найти Стеллу. Ведь я потерялась очень давно и не могла вспомнить где мы жили. Может пойдём за Стеллой? Она пошла куда-то гулять.-Спросила Саманта и нагнулась над водой озера попить после того как сьела вкусную рыбку с икрой.
Напившись Саманта посмотрела на Аннику.

0

38

Привет, Анника. Я просто пыталась выжить и найти Стеллу. Ведь я потерялась очень давно и не могла вспомнить где мы жили. Может пойдём за Стеллой? Она пошла куда-то гулять.-Спросила Саманта и нагнулась над водой озера попить после того как сьела вкусную рыбку с икрой.
- Давай, я так рада что ты нашлась. Я знаю что такое, окгда от тебя уходит не известно на сколько близкий человек, - Анника потупилась. - А куда Стелла пошла? А то я только проснулась и ещё сплю на ходу.

0

39

Саманта кивнула туда куда ушла Стелла.
Куда-то туда. Если поспешим успееи её догнать.
Закончив говорить, Саманта ещё немного выпила воды и увидела рыбу. Не очень большую, но достаточно большая что-бы Саманта поймала её и быстренько слопала.

0

40

Куда-то туда. Если поспешим успееи её догнать.
- Двай! - Анника быстро вскочила и закивала. - Стелла нас подожди! Мы тоже прогуляться хотим!
Рыже-фиолетовая кошка резко развернулась и побежала за Стелой сломя голову, со скоростью света.

0

41

Рыже-фиолетовая кошка резко развернулась и побежала за Стелой сломя голову, со скоростью света.
Эй, а я?! Подождите меня! Народ!
Саманта побежала за друзьями пытаясь их догнать, но бежала еле-еле. Собравшись с силами кошка побежала за Стеллой и Аннитой так быстро, как только могла.

0

42

>> тёмные кусты

Анника всего лишь на шаг отставала от Стеллы, но потом увидев ровную и спокойную гладь озера, почувствовала нарастающие голод и жажду. В последний момент Ани вырвалась вперёд и начала лакать воды, у потом и вытащила не большую рыбку.
- Стелла, а как ты думаешь. Коты Хаоса могут убить меня только за то, что я потомок одного из Котов Правосудия? - внезапно с тревогой спросила Анника.

0

43

>> тёмные кусты
Стелла догнала Аннику и тоже нагнулась напится.
- Стелла, а как ты думаешь. Коты Хаоса могут убить меня только за то, что я потомок одного из Котов Правосудия? - внезапно с тревогой спросила Анника.
Услышав слова Анники Стелла подавилась водой и ей пришлось откашливаться. Когда всё прошло она посмотрела на Аннику совиными зрачками.
Скорее всего да. Ты раньше не говорила что ты потомок Кота Правосудия.

0

44

Скорее всего да. Ты раньше не говорила что ты потомок Кота Правосудия.
- Я сама узнала неделю назад, при встрече с магом отшельником, помнишь, я тогда ходила в Тренгорн? Самое интересное - что моя мать тоже не знала. Или она мне врёт... Хотя она никогда не врала.
Аннка откусила кусочек от рыбки и проглотила его, снова посмотрела на Стеллу дожидаясь ответа.

0

45

- Я сама узнала неделю назад, при встрече с магом отшельником, помнишь, я тогда ходила в Тренгорн? Самое интересное - что моя мать тоже не знала. Или она мне врёт... Хотя она никогда не врала.-Сказала Анника.
Да... Тогда у тебя очень большие проблемы. Коты Хаоса редко когда оставляют свою жертву живой. А потомков Котов Правосудия даже не подумают оставлять в живых.-Сказала Стелла дрожащим голосом. Она не хотела нарыватся на неприятности с Котами Хаоса но прийдётся! она не оставит друзей в беде!

0

46

Да... Тогда у тебя очень большие проблемы. Коты Хаоса редко когда оставляют свою жертву живой. А потомков Котов Правосудия даже не подумают оставлять в живых.-Сказала Стелла дрожащим голосом.
- Тогда будет лучше если я стану отшельником, что бы никто не пострадал. Но я так люблю шумную компанию и миллион друзей... Но я не боюсь смерти, - сказала Анника.
Потом она доела рыбу и собралась ещё попить, но вдруг в воде появились убитые искалеченные коты, а вода стала кроваво-красного цвета. Анника взвизгнула и отпрыгнула назад. Судя потому, как на неё посмотрела Стелла, она одна увидела это ужасающаю картину.

0

47

Что такое Анника?
Стелла беспокоилась за проблемы подруги. Не успела Стелла подумать что может с ней случится если оан поможет друзьям, как Аннике что-то показалось в воде.
С этим надо кончать! Да и куда поделась Шента?-подумала Стелла.
Может пойдём искать Шен? Её уже давно нет.-Предложила Стелла.

0

48

Что такое Анника?
- Я... я увидела в во-воде много убитых сильно искалеченных котов и вся вода в озере стала кроваво-красной... Я раньше видела знаки дважды, но что бы такое!
Второй вопрос Анника пропустила мимо ушей. она закрыла глаза и попробовала успокоится.

0

49

- Я... я увидела в во-воде много убитых сильно искалеченных котов и вся вода в озере стала кроваво-красной... Я раньше видела знаки дважды, но что бы такое!
Плохи дела с этими Котами Хаоса.
Стелла посмотрела в воду. Она ничего не видела в ней необычного. Да ей и не хотелось. Она подошла поближе и быстро поймала маленькую рыбку. Она не хотела есть. И мучать бедную рыбу ей не хотелось. Стелла посмотрела на рыбку и отпустила её в воду.

0

50

Плохи дела с этими Котами Хаоса.
- Стелла, мне страшно. Вдруг Шента уже мертва и пойдя в лес мы станем следующими? - испуганно спросила небольшая кошка и прижалась к Стелле.
Она не хотела высказывать свое предположение, но оно квы уже сорвалось с языка... Делать было нечего - слово сказано, ничего не изменишь.
Тут из леса выбежала перепуганная Шента с несколькими ранениями, и остановилась перед Стеллой и Анникой наровя отдышаться.
- Хаос сказал передать... - Шента сделал глубокий вдох. - Что у нас есть минута, на то , что бы подготовится к бою с ними...

ОФФ: мы начнём сегодня, а битва будет завтра

0

51

У Стеллы зрачки так расширились, что казалось как будто у неё чёрные глаза.
-Бой с Котами Хаоса?! Они же хуже Цербера!
Стелла отскочила от воды. Она увидела небе метку Котов Хаоса.
Вот вам и апокалипсис...-прошептала Стелла и посмотрела на Шенту.И что нам делать?

0

52

-Бой с Котами Хаоса?! Они же хуже Цербера!
Вот вам и апокалипсис...-прошептала Стелла и посмотрела на Шенту.И что нам делать?
- Биться, - горда сказала Анника. - Наши предки жили на этом озере и мы здесь живём! Мы должны отстоять это место, ну хотя бы, попытаться сделать это...
- Но, я только что находилась морду в морду с двумя из них, они побьют нас как котят...
- Ну, судя по твоим ранам - ты вряд ли сможешь долго драться. Надо что-то придумать пока она не пришли. Стелла, разыщи Саманту, нам пригодится её помощь.

0

53

Найти Сем?-переспросила Стелла.-Вы увидите нас через пару минут!
Стелла еле успела договорить, как уже побежала искать свою сестру. Ей очень уж хотелось набить морды (без обид) Котам Хаоса. Хотя она очень боялась их.
>> тёмные кусты

0

54

>> тёмные кусты
Сталла, Анника вы почему без меня убежали! Я вас даже догнать не успела а вы уже сюда побежали! К стати куда Стелла побежала?-сказала Саманта наконец добежав к подругам.-И привет Шен
Саманта стала у воды напится и отдищатся. Она очень не любила бегать. А темболее бегать когда её родная сестра её даже подождать не хочет!

0

55

Стелла услышала голос сестры и даже не успела добежать к тёмным кустам. Она сразу развернулась но её сильно занесло и она чуть не упала. К друзьям она вернулась уже нормальным шагом.
Ты чего так долго? Пол дня шла к нам! Ладно не отвечай! И так ясно что не любишь просто так бегать.
Стелла посмотрела на небо. Там, как и раньше, не было луны.

0

56

Сталла, Анника вы почему без меня убежали! Я вас даже догнать не успела а вы уже сюда побежали! К стати куда Стелла побежала?-сказала Саманта наконец добежав к подругам.-И привет Шен
- Саманта, сейчас не время пить и жаловаться. Коты Хаоса сейчас придут сюда.
Анника серьёзно посмотрела на всех по очереди и остановила взгляд на Шенте, которая имела несколько серьёзных ран.

0

57

Саманта подавилась водой и закшлялась. Взяв себя в руки она посмотрела на Шенту.
Коты Хаоса? Здесь? Тогда нас слишком мало что б их хотя бы задержать, что уже говорить о том, что б их снова заточить где нибудь!
Саманта не нашутку разолновалась.

0

58

>> тёмный лес
Коты Хаоса? Здесь? Тогда нас слишком мало что б их хотя бы задержать, что уже говорить о том, что б их снова заточить где нибудь!
- Что ж, это верно, милая, - злобно усмехнулась Юнара, пришедшая со стороны Тёмного Леса. - Жаль будет убивать таких красивых кошек...
Юнара услышала шелест с противоположной стороны и поняла, что остальные вот-вот придут.

0

59

Коты Хаоса? Здесь? Тогда нас слишком мало что б их хотя бы задержать, что уже говорить о том, что б их снова заточить где нибудь!
- Что ж, это верно, милая, - злобно усмехнулась Юнара, пришедшая со стороны Тёмного Леса. - Жаль будет убивать таких красивых кошек..

Хаос вышел сдругой стороны от кошек и сел. Корова-во красный кот усмехнулся и сказал:
- Не думал, что в первый же день свободы будет об кого почесать коги...

0

60

Стелла чуть с ума не сошла когда услышала хриплый голос Хаоса и голос Юнары.
Мы влипли... жаль что я не дожила до третьего уровня!-Сказала Стелла приготовившись к смерти.
Что же мне делать? Я ещё даже не трансформировалась! Мы погибли...
Стелла была готова умереть, но перед этим сразится на смерть. Как ей хотелось набить морду этим кошакам!

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера