[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера


Берег Озера

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Мы влипли... жаль что я не дожила до третьего уровня!-Сказала Стелла приготовившись к смерти.
- Я тоже... - вздохнула Шента.
Кошка трансформировалсь и встала перед Хаосом. Она была готова биться до последнего, но защитить друзей.
Анника тоже трансформировалась и зашипела.

0

62

Хаос в ответ трансформировался, у него появились крылья, а сам он превратился в тигра. Он с лёгкой усмешкой во взоре посмотел на Шенту. Он должен был сделать всё. что бы убить его интерес к ней... Хаос первым начал таковать, он запустил в Шенту большим тёмным шаром. После этого началась жестокая схватка, которая возможно могла стать для кого-то из котов последней его жизни...

0

63

Стелла посмотрела на Хаоса и Шенту. Она не хотела драться, но ей придётся. Она закрыла глаза и впервые в жизни трансформировалась. На лбу у неё появилась шестиконечная бирюзовая звезда и появились крылья. Почувствовав прилив сил Стелла отрыкрыла глаза и почуствала свои крылья. Теперь она готова сражаться!

0

64

Шента в последний момент отскочила он атаки Хаоса, когда шар попал в камень, тот разлетелся на мелкие кусочки и Шен стало не по себе при мысли, что бы с ней было, если бы Хаос в неё попал...
Шента не растерялась и тоже пошла в атаку, выстрелив в Хаоса потоком ледяной воды.

0

65

Стелла присоединилась к атаки Шенты и выпустила молнию в Хаоса. Она уже давно хотела подраться с этими дворняжками...
Стелла на всякий случай сделала сальто назад и приземлилась на поваленое дерево. Отсюда будет легче уворачиваться от атак Хаоса или других Котов Хаоса.

0

66

Тек пришла с Хаосом, но временно остановилась..Кошка вовсе не боялась битвы, а просто хотела потянуть время...Ей это нравилась в битвах..Выйдя на берег тек стла искать глазами соперницу..И сразу же нашла..Подоходя ближе..Сквозь толпу котов тек приблежалась к добыче..
Так так..кто тут у нас-прошипела Текила

0

67

Так так..кто тут у нас-прошипела Текила
Шента Серебряная Слеза заметила краем глаза тёмный силуэт Текилы с кустах, но у неё было и так слишком много проблем.
Анника сразу заметила шевеление в кустах и не теряя ни минуты спикировала на чёрную кошку, расправив крылья и воинственно распушив загривок.

0

68

Тек трансформировалась очень быстро.. За её спиной выросли драконье крылья...оскалившись Тек посмотрела на Аннику.. Что то в ней было знакомо чёрной кошке..
Тек мотнула головой- Как же я раньше не догадалась, её походка телосложение.. Она же потомок котов Правосудия-В глазах Текилы вспыхнула ярость, она не видела в этой кошке никого кроме врага.. Прищурившись,Тек взмахнула крыльями и мысленно свалила на кошку заклинание боли...
Текила почувствовала, как тело Анники содрогнулась от мук...
Текила улыбнулась, но тут же уставилась на врага и приготовилась атаковать. Тек знала что сильнее этой кошки, но так же она знала что она увёртливая...Единственное от чего она не могла увернуться это мысленные заклинания, в которых Тек была сильна..

0

69

Анника содрогнулась от неожиданной боли, но не растерялась и сначла ударила Текила лапой по носу, а потом метнула в неё шаром света. Это была самое лучшее заклинание против тёмных магов, они никогда не смогут ему противостоять.Пусть это заклинание и нанесло Текиле не больше повреждения, но Анника выиграла несколько секунд и приготовилась к обороне.

0

70

Тек потрясла головой...Повреждение было совсем маленькие...Но сила мыслей Текилы была огромна, она продолжала держать Аннику в объятьях заклинания...Сжимая кошку в боли всё сильнее и сильнее...Вскоре лапы у Анники начали подкашиваться и она нчала падать, тогда Тек приступила ко второму заклинанию, ужасов и ведений...Призвав его кошка напустила на Аннику ведения ужасов, которые затмевали разум, теперь кошка не могла нормально действовать, а тем более противостоять этому сильному, темному заклинанию...
Мысленно Тек сказала- Ну что киска, поборемся? -она произнесла это так, что в мыслях её врага это тоже отразилось...сжимая кошку всё сильнее Тек не расслаблялась...

0

71

- Нет..- сжав зубы крикнула Ан, сдерживая крик и стараясь побороть страх. - Ты меня так просто не одалеешь!
Анника решила рискнуть и использовать самый мощный свой удар, но она как всегда не справилась. И произошла что-то вроде "короткого замыкания" шар взорвался изнутри и Тек вместе с Анникой отбросила в разные стороны мощная взрывная волна. Анника покатилась в сторону воды. оставляя за собой клубы пыли и ойкая после каждого столкновения головой с каменистым берегом. Потом кошка неуклюже грохнулась в вводу.

0

72

Тек отбросило волной, и кошка со всего маху врезалась в дерево.. Кошка на миг почувствовала боль, но тут же встала и направилась к Аннике.. Та лежала в воде, Текила подошла к кошке, но не близко и прошипела- Вставая слабачка, или ты сдалась- со смехом Тек призвала ещё одно заклинание, и кошку снова стала охватывать боль...
Тек встала и махая крыльями поднялась в воздух, схватила Аннику и подняв её в воздух бросила в воду, так что кошка и опомниться не успела…

0

73

Стелла увидела краем глаза что дела у Анники идут плохо.
Она же потом Котов Правосудия... -подумала Стелла. От злости она сжала лапы так, что на дереве остались очень глубокие порезы.-Она должна выжить. Она должна вернуть Котов Хаоса заключение!
Стелла повернулась к Текиле. Кошка была вне себя от гнева на Текилу. Собрав все силы Стелла использовала опутывание на Текилу и обезвредила её. стелла понимала что это не надолго но Анника успеет вылечится или приготовится к обороне.

0

74

Хаос отразил струю ледяной воды и та попала в Стеллу, просто на просто смыв её. Не теряя времени Алый Тигр(моё прозвище за вид при трансйформации) с помощью заклинания боли пронзил всё тело Шенты такой сильной болью, что кошка не смогла просто устоять на лапах.
"Думаю, Тек сама прикочит тукошку," - твёрдо для себя решил Хаос.

0

75

Стеллу смыло отбитой Хаосом водой уже после того как она использовала заклинание. Текила была обезврежена совсем не надолго и Стелле надо было действовать. Стелла повернулась к Хаосу.
Хоть вы и можете использовать заклинание боли, но я же не светлы маг! -Эта мысль дала Стелле немного сил и она использовала заклинание боли на Хаоса что б помочь Шенте.

0

76

Саманта трансформировалась и стала почти аткой же как Стелла. Было только одно отличие - цвет. Сем быстро повернулась к текила и использовала луч света.
Будете знать гады, как из заключения вылазить.
Сем совсем не хотелось проиграть этим побитым кошакам.

0

77

Юнара выбежала из кустов и схватив за загривок Самнту взмыла ввысь. Когда кошка поднялась высоко - высоко над землёй, то долго не раздумывая наложила на Саманту заклинание сковывания(она знала, что кошка не смодет снять это заклинание. особенно если его наложила колдунья 3-его уровня.), потом отпустила кошку и весело крикну ей в след:
- Если ещё захочешь полетать - дай знать!

0

78

Стелла посмотрела на Бнару и еле собралась с силами. Она знала что с минуты на минуту заклинание на Текиле должно пройти. Но Стелле самой надо было выпутываться.
Жалкое зрелище... Коты Хаоса маги 3-го уровня! А сражаются с обычными кошками! А между собой слабо? Слабо не быть трусами?-сказала Стелла. Она хотела потянуть время. Но знала что с Юнарой это не пройдёт. Использовав лечение Стелла возобновила силы. Она посмотрела на Юнару ещё раз и использовала блокировку трансформации.

0

79

Жалкое зрелище... Коты Хаоса маги 3-го уровня! А сражаются с обычными кошками! А между собой слабо? Слабо не быть трусами?-сказала Стелла.
Хаос защитился от всех заклинаний Стеллы и кога кошка отвлеклась, ответил холодным хриплым до жуть неприятным голосом:
- С вами мы играем, НО ЕСЛИ ХОЕШЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ БИТСЯ... - усмехнулся кот, глаза его как-то странно сверкнули.
Тогда с стороны тёмных кутса послышался шум и вскоре, около Хаоса стояли четыре жутких кошачьих скелета. Он что-то шепнул и они пошли на Стеллу.

0

80

Саманта поднялась на лапы и тоже использовала лечение.  Почуствовав себя лучше она пустила шаровую молнию в Юнару.
Это может её отвлечь от Стеллы. Мне совсем не хочется что б сестра умерла...
Собравшись с духом Саманта использовала невидимость и стала ждать удобного момента напасть на Котов Хаоса.

0

81

Стелла увидела склетов и исользовала Энергетический барьер.
А кто сказал что я хочу понастоящему бится? Я хочу посмотреть кто кого среди вас перебьёт. Вы же не хотите казатся слабаками?-спросила Стелла.
Но с каждой новой атакой ей приходилось тратить больше сил. Но Стелла не стала снова использовать лечение, а просто посмотрела на жудких склетов.
Милинькие. Это твои родители? Или остальные Коты Хаоса? Вас же не хватает! Наверно вы не смогли спорить с обычной кошкой вот и перебели некоторых своих.

0

82

Шента пришла в себя после вспышки ужасной боли и потрясла головой и попыталась как можно быстрее восстановить зрение. когда она увидела что Хаос отвлёкся, то запрыгнула ему на спину и начала её царапать и кусаться не жалея сил.
"У меня в глазах ещё всё двоится..." - смутно подумала Шен.

0

83

- Вообще-то у них ест более важные дела, что бы торчать с теми кто умеет токльо языком трепать, сидя за защитой, - усмехнулся кот и скелеты запросто предалели барьер. - Пусть у тебя и второй уровень, у насм третий, доведёный до советшентсва!
Внезапно Шента запрыгнула на спину Алому Тигру, но кто не растрялся и со всей дури врезался спийной в ствол дерева, кода Шента слетела, Хаос показал свои коыки, которыми он перекусывал котам кости и вонзил их в плечо Шенты, когда раздался хруст кости, Хаос равнодушно вернулся на место.

0

84

На тек кто то обрушил заклинание и несколько секунд она не могла двигаться...Это была Стелла.. Тек обернулась и силой заставила себя ничего не делать этой кошке.. Обернувшись обратно к Аннике Тек подошла к ней сильно но не убийственно сжала ей горло, и проговорила- Ха..какая же ты слабая...Их шеи кошки потекла кровь и махнув хвостом Тек обрушила на неё заклятие мук и страданий, теперь ей казалось, что всё вокруг неё падает и умирает..
Это сможет промыть ей мозги- ехидно подумала она и не теряя времени повернулась к Хаосу и благодарно кивнула головой, за то что он убрал эту назойливую кошку Стеллу....
Тек не видела что происходит вокруг неё, она была сосредоточенна только на Аннике. Но знала что сможет дать отпор и другим кошкам.

0

85

Хаос в ответ Тек тольок угукнул, пото мкот вскинул в зор на небо, потмо сообщил по личному коналу связи Текиле и Юнаре:
"Я щас испоьзую кое-что, постораятесь не делать слишком резких движений."
Хаос закрыл гала. поднялася сильный ветер, сдувающий с ног, неюо закрыл тёмные-тёмые тучи, хлынул ливень, потмо в небе засверкали молнии  послышались гулкие раскаты грома, находивние отклики в не громком эхо.
Внезапно озле хаоса начили бить молнии, потом они стали продвигаться мощными разрядами всё ближе и ближе к Стелле, Саманте и Шенте

0

86

Юнара услышав в своей голове сообщение Хаоса приземлилась на землю и встала около Текилы, которая душила Аннику. Кошка сразу поняла, от кого она произошла и вспомнила того кота, который перед тем, как их отправили в заточение. забрал его котёнка, сказав что убийца, шантажистка и приступница он не достойна быть его матерью.

0

87

Тек стояла и душила Аннику, о резко остановилась услышав в голове голос Хаоса...Оттолкнув от себя Аннику подальше кошка остановилась и косо посмотрев на Юнару кивнула, говоря о том что она готова...
Тек не боялась за свою подругу, но всё равно что то тревожило её, но что она так и не могла понять..
Смотря на Хаоса текила в который раз поражалась, на сколько силён этот кот....
да.. Хаос прирождённый лидер- пронеслось в голове у чёрной кошки.

0

88

Шен лежала на земле и корчилась от резкой и мощной боли, плечо болело так сильно, что не было сомнения, что Хаос своими клыками перекусил ей кость. Внезапно небо потемнело, послышались раскаты грома. Шента подняла голову вверх и происходящие ей совсем не понравилось. Преодолевая резкую боль, серо-голубая кошка начала пятится назад.

0

89

Стелла отпрыгнула от скелетов и сняла барьер. Он не поможет. В небе послышался гром.
Вы думаете меня победить молнией? Молния моя стихия, а дощ только усилить её!-Сказала тихо Стелла. Ей было смешно представить как Коты Хаоса будут мучатся с молниями. Стелла посмотрела вверх и направила одну мощную молнию прямо в Хаоса ударив его по спине.

0

90

Шента просто не могла драться из-за сильно повреждённой правой лапы. Она уже её практически не чувствовала и боль начала потихоньку стихать... Но ходить на трёх лапах не очень удобно, особенно уворачиваясь от искр молний...
"Лучше бы Стелла мне помогла, чем злила этих троих..."

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера