[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера


Берег Озера

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Стелла как будто услышала мысли Шенты и подошла к ней оглядываясь на Котов Хаоса.
Может чем-нибудь помочь пока они не успели что-нибудь выбросить. А то потом плохо будет.-сказала Стелла и через несколько секунд добавила.-Я же предупреждала что мы не выживем.
Стелла совсем не хотела проигрывать этим дворнягам. Но она просто не сможет их победить.
Если б коты-отшельники пришли... они привыкли жить в трудных условиях. Хотя... сомневаюсь что они побьют этих трусов.

0

92

Может чем-нибудь помочь пока они не успели что-нибудь выбросить. А то потом плохо будет.-сказала Стелла и через несколько секунд добавила.-Я же предупреждала что мы не выживем.
- Помнишь, о чём нам говорят ещё при рождении? - шёпотом спросила Шен, что бы только Стелла услышала. - На дне озера Света лежит священный камень, который помогает нам увеличивать силу во время битв. Если Хаос пришёл за ним - то нельзя допустить, что бы он его достал! Иначе, они побьют нас как маленьких котят и может даже заберут наши магические силы...
Шента отпрыгнула от очередной молнии. но неуклюже приземлилась и еле-еле устояла на лапах.

0

93

Осторожнее Шен!-Сказала Стелла и отвела от себя молнию, которая летела прямо в неё.-А может нам достать тот камень7 Станем сильнее, перебьём Котов Хаоса... Правда я забыла можна-ли вернуть камень обратно.
Стелла посмотрела на небо и вовремя отвела очередную молнию от себя в Юнару.
Заразы... ненавижу вас!-думала Стелла отводя молнии.

0

94

Осторожнее Шен!-Сказала Стелла и отвела от себя молнию, которая летела прямо в неё.-А может нам достать тот камень7 Станем сильнее, перебьём Котов Хаоса... Правда я забыла можна-ли вернуть камень обратно.
- Но он находится в пещере, в которую можно попасть, проплыв целых десять метров на глубину озера! - заметила Шента. - Лучший вариант - не пускать никого из них к воде... Особенно того громилу, - Шента намекнула на Хаоса. - Он вообще не нормальный того гляди голову оттяпает, ты сама видела, как он мне кость перекусил на плече! И ктому же он на меня постоянно так странно смотрит...

0

95

Влюбился!-Пошутила Стелла не смотря на серьёзной ситуации и сразу посерьёзнела.-В любом случае нам нужно выиграть эту битву. В противном случае сомневаюсь что кто-нибудь выживет. Их надо хотя бы задержать и предупредить других котов.
Посмотрев на небо Стелла увидела две молнии летящие в неё и Шенту. Сразу отреагировав кошка отела молнии но упала с лап.
Из-за этих Котов я быстро теряю силы. Долго использовать лечение я не смогу...

0

96

Юнара спикировала на Саманту и за несколько сантиметров от её морды растворилась в воздухе и появилась через несколько мгновений за спиной чёрной кошки. Юнара ловким движением передней лапы сбила кошку с лап и заключила ей в сферу, выжев по-позже воздух внутри сферу. Юнара с удовольствием и с интересом посмотрела на то, как Саманта корчится задыхается и извивается с сфере в которой не осталось кислорода.
- Не волнуйся, пока ты сидишь с сфере, я поглощаю твои силы, так что тебе не вылезти...

0

97

Разозлившись Сем посмотрела на Юнару через сферу и закрыла глаза. Кошка сосредоточилась. Сначала Сем использовала исцеление, потом открыла глаза и использовала мощную молнию пытаясь разбить сферу.
Просто так я не сдамся....
Перестав использовать молнию, Сем использовала лечение и создала вокруг себя купол из молний. Так она сможет находится дольше в этой сфере, пусть и не надоллго. Но может она успеет за это время придумать что делать.

0

98

Юнара ухмыльнулась и с лёгкостью убрала купол из молний. забрав всю его силу в себя. Теперь если Саманта использует какое либо заклинание - то он Юнара опять-таки поглотит его мощь и станет сильнее. Потом кошка закрыла глаза и с помощью своей силы тайны уменьшила сферу до таких размеров, что Саманту мощно сдавило по всем концам и стало бить при попытки двигаться среднем по силе магическим зарядом. Юнара открыла глаза и долго смотрела на кошку.

0

99

Саманта закрыла глаза.
Если нужно умереть для спасения Долины, так и быть. Как ни как я стану духом и мне прийдётся общатся с котами-отшелльниками, а это не так уже и плохо. Но с другой стороны Юнара станет сельнее. А если я буду ещё использовать и магию, то она заберёт у меня ещё больше сил. Что-же, прийдётся умирать тихонько...-Настроялась на смерть Сем.

0

100

Сем не знала, что Юнара никогда не убивает кошек. Только мучает их и забирает в качестве "игрушек", но бывало что кошки с которыми она играла получали слишком серьёзные ранения... Но это не важно и было не так много раз.
Юнаре надоело смотреть на то, как мучается Саманта и она взорвала сферу изнутри, взрыв получился такой мощный. что у Саманты просто не осталось сил. Юнара радостно прижала кошку к земле и наклонилась над её ухом:
- Нет, ты не умрёшь, ты будешь моей игрушкой, которой я буду делится с остальными при желании как котёнок. Знаешь ли, в детстве у меня совсем не было времени на игры, так что приходится играть сейчас, да. - голос чёрной кошки звучал очень и очень нагло и издевательски.

0

101

Игрушек не было? Ой бедненькая ты наша! Родители были дворнягами и не могли тебе времени уделить? Или они тебя терпеть не могли и ты просто не удачный котёнок? Ай-ай-ай! Бедненькая!-подумала мысленно Сем и не хотя улыбнулась. Она терпеть не могла эту кошку и слова Юнару наоборот приободрили Сем. Если у тебя не было игрушек, значит у тебя не было мозгов их достать-подумала Саманта и улыбнулась ещё раз. Пусть Юнара побесится.

0

102

- Я могу читать твои мысли. К твоему сведению, кот который родился без магических сил не мог выжить в долине просто так. Вот теперь тебе головоломка: почему у меня не от рождения магические силы? - хмыкнула Юнара и радостно расцарапала щеку кошке.
Кровь хлынуа с такой мощью, что Юнара радостно размазала её по морде Саманты, это ей нравилось больше всего - издеваться над кошками. Соперницы в играх с котами ей были ни к чему.

0

103

- Я могу читать твои мысли. К твоему сведению, кот который родился без магических сил не может выжить в долине просто так. Вот теперь тебе головоломка: почему у меня не от рождения магические силы? - хмыкнула Юнара и радостно расцарапала щеку кошке.
Кровь хлынуа с такой мощью, что Юнара радостно размазала её по морде Саманты, это ей нравилось больше всего - издеваться над кошками. Соперницы в играх с котами ей были ни к чему.

0

104

Саманта пропустила слова Юнары мимо. Как будто она не знает что Юнара читает мысли! Просто  Саманта не хотела просто так сдаватся и глубоко в душе надеялась разозлить своими мыслями Котов Хаоса.
Думаешь мне есть разница к тебе? К тому же, если ты будешь и дальше так "играть" я скоро умру и смогу спокойно существовать духом-мысленно ответила Сем Юнаре. Кошке не хватало сил говорить. Да Юнара и не заслуживает таких усилий. Дворняга...

0

105

- А мы умеем уничтожать духов, оставляем от них лишь сгусток энергии и поглащем то, что от них осталось, увеличивая силу. Похоже ваши предки очень много от вас утаили. Врядли они рассказывали вам о том, как мы с Текилой вдвоём, уничтожили целое поседение нейтральных магов. ни кого не оставив в живых, хотя из было раз в десять больше. чем нас. А знаете ли вы, о янтаре "Глаз Тигра"? Говорили вам про битву в Толон-Доре? Или о том, как Хаос придумал, как поглощать сущность духов и силы других котов целиком? Думаю что вам много о чём не рассказали. Вы думаете у нас у всех был путь? Нет, духи определяют судьбу каждого за долго до рождения... - Юнара перестала разрисовывать Саманту кровью и на секунду задумалась о чём-то другом. Если они - тут то им надо забрать камень Света... Юнара снова внимательно посмотрела испепеляющим взглядом на чёрную кошку.
ОФФ: я мыться иду

0

106

Мне всё равно... ну подумаешь, ненормальные дворняги знают историю лучше чем я. Мне та история сто лет не нужна! А духом меня вы не поймаете. Тогда я буду сельнее чем сейчас и легко смогу постоять за себя. И нейтральных магов вы побили только из-за неожиданости. А так вы - ничто! Пустое место!-не сдалась Сем. Перед смертю лучше высказать им всё в лицо! Сем подняла голову и плюнула под лапы Юанры потратив все силы. Тяжело опустив голову у неё не хватало сил даже подумать что-ниюудь о подлых Котах.

0

107

Юнара уклонилась от лапы Саманты и улыбнулась. Ей нравилась эта кошка, ей нравилось то, что она не боится острых слов, смело говорит всё, что думает.
- А хочешь скажу тебе, что думаю о всех вас? Вы - просто слабые. Если бы вы всю свою жизнь потратили на излучение своей магии... Вы никогда не ходили около других котов и не слышали усмешки и унижения с их стороны, из-за того, что не имеете силы... Вы никогда не пытались выдержать не своей теле магические удары и когти с зубами, когда не могли оветить и вам оставалось только молчать, что бы вам не стало хуже... Вы никогда не бродили в горах, желая найти того, кто не будет глухим к вашем мольбам... Тебе не понять, что такое настоящая боль и без жалость к вас. - глаза Юнары странно с грустью сверкнули. - Хочешь узнать, что со мной было дальше? Если тебе не интересно, рассмотрим твою биографию, посмотрим что ты делала. что бы выжить, пользовалась магией. которой у меня не было?

0

108

Конечно, я пользовалась магией. Но мне пришлось самой научится управлять молниями. И пользовалась я ими для поимки добычи. Ведь я жила не с семьём, а потерялась во время прогулки и вернутся не могла! Может у тебя детство было не лёгкое, но и моё не сладкое! Коты презирали меня. Они считали меня сиротой и терпеть меня не могли! -прошипела Саманта. Кошка не знала откуда у неё взялись силы говорить, но сечас она хотела сказать всё чьл думала об этой кошке.

0

109

Хаос так увлёкся боем, что на время забыл о камне, за которым пришёл... Хаос посмотерел на Текилу и Юнару, потмо сообщеил им по мыслям:
"Держите силу молний, вдвоём справитесь... Я за камнем иду!"
Кот резко прыгнул в воду. Хаос на секунду завис не далеко от поверзности воды, но потом поплыл ко дну, слаженно работая крыльями и всеми лапами. Когда Хаосу оставалось немного до пещеры, ему казалось, что он сейчас умрёт оот не хватки воздуха... Скорее всего Текила и Юнара это пучувствовали. Но кроваво-красный кот(ну сейчас тигр, т. к. трансформированный) смог добраться до самого дна и зашёл в пещеру где вода была ему всего по середину лап. Хаос дошёл до святвятегося камня и взял его в пать и собрался обратно.

0

110

Стелла услышала как кто-то прыгнул в воду. Она сразу сообразилла что это Хаос. Посмотрев на небо она почуствовала молнии. Они все были бы очень опасны Стелле если попадут в неё. Кошка закрыла глаза и исцелилась. Затем она использовала в небо молнию и та, увеличившись в мощности, вернулась в кошку. Она сама создала эту молнию и она не убила её, даже не повредила, а из-за увеличения в мощности попоолнии силы кошки. Теперь Стелла имела достаточно сил тчо б хотя бы попробовать помешать Хаосу.
Шен, как сможешь помоги мне!-крикнула Стелла Шенте и прыгнула в воду к Хаосу.

0

111

Хаос был не далеко от поверхности, когда заметил силуэт Стеллы.
"Опять эта надоедливая кошка..." - хмуро подумал он.
Хаос зажал в пасти камень ещё сильнее, но он отлично понимал, что теперь мог при любом не довком движении проглотить его... Об этом есстественно жумать не хотелось, ведь что тогда будет - никому не известно.

0

112

Стелла увидела Хаоса с камнем в зубах.
Надоело мне уже всё это! Пусть он его уже проглотит. А потом я с радостю разорву его не куски и достану камень.-подумала Стелла.
Кошка сосредоточилась. Отлично понимая что вода сильно подсилит её атаку и распространит её на всё озеро, Стелла использовала настолько сильную молнию, как только могла сделать, и направила её в Хаоса. Затем она выпустила ещё одну молнию. Электричество, которое было по всей воде озера, ничего не могло сделать кошке, но могло заставить Хаоса проглотить камень, на тчо очень даеялась Стелла.

0

113

Хаос сначала растерялся, но потом вспомнил про камень. Камень - даёт власть над всей территорией озера Света! Хаос использовал камень и кмень Света отаку Стеллы. Кроваво-красный кот почувствовал, что у него кончается воздух, но он мог так долго даже бех воздуха, он же бессмертный! А вот Стелла - может запросто утануть... Хаосу пришла в голову совсем снезапно хорошая мысль. Он же управляет местность, ведь так? Значит он может заствить озеро Света работать на себя.
Хасо расправил создал несоклкько страшных зубастых рыб рядом со Стеллой, а сам вылез из озера.

ОФФ: а  чате. что внизу страницы - Шента скмзала кончать пора. давайте, сматывайтесь уже ХЗ

Отредактировано Хаос (2010-04-08 22:02:02)

0

114

ОФФ: Я ещё не видела так что подерусь ещё=)

Стелла отбила лапой рыб. Это - рыбы, а она - кошка. Чего ей боятся? Она даже пираний не побоится. Вынырнув за Хаосом она прыгнула на него и дуарила лапой по  лицу Хаоса.
Это вам для того, что б вы навсегда запомнили об кошке, которая не хотела сдаватся перед жалкими дворняжками!

0

115

Юнара вырубила Саманту и отошла от неё.
Это вам для того, что б вы навсегда запомнили об кошке, которая не хотела сдаваться перед жалкими дворняжками!
- Вижу, ты умеешь только язык чесать, - хмыкнула Юнара и посмотрела на Стеллу. - Можем сразится без магии, если конечно ты не трусишь и не боишься лишится своего язычка, милая.
Юнара издевательски посмотрела на Стеллу, а потом краем глаза зацепила Саманту, которая всё ещё была в отключке и с измазанной кровью мордой.

0

116

Я умею не только "язычком чесать" но и думать. А к вам подойёт такое выражение: "Сила есть ума не надо". Ведь вы совсем думать не умеете, а только и делаете что дерётесь. К томуже сразу видно я я сдую если буду дратся с тобой-Стелла выделили последнее слово интонацией-Ты долго жила без магии и легко сможешь меня побить. Но это лишний раз подтверждает мои предедущии слова!
Стелла посмотрела на сестру. Исцелись... пожалуста исцелись... тебе не по силам дратся именно с Юнарой-подумала кошка и выпустила со злости очень сильную молнию прямо Юнаре в бок.

0

117

Юнара одной лапой отбила молнию в бок.
- Мы тоже умеем думать, не веришь? - хмыкнула она.
Юнара прокрутила в голове одно древние заклинание, Стелла взлетела в воздух, потом падач ударилась головой об камень.
- Да, я жила без магии, но если бы тогда у меня была бы магия - я бы тут сейчас не стояла. Так, что я даже может и немного рада, что родилась без магических сил.

0

118

Стелла сразу исцелилась не поднимаясь.
Чем больше ты меня атакуешь, тем больше у меня шансов получать меньше ран и быстрее исцелятся. Я всегда исцелясь и от этого у меняя может появится имунитет. Я же говорила что вы, Коты Хаоса, не думаете. Выдно у вас все мозги промокли от сырости во время заключения-дразнилась Стелла. На секунду она закрыла глаза и сосредоточилась. Вокруг неё появился барьер и с неба на Юнару полетело несколько молний.

0

119

Чем больше ты меня атакуешь, тем больше у меня шансов получать меньше ран и быстрее исцелятся. Я всегда исцелясь и от этого у меняя может появится имунитет. Я же говорила что вы, Коты Хаоса, не думаете. Выдно у вас все мозги промокли от сырости во время заключения-дразнилась Стелла.
Юнара с лёгкостью поглотила молнии и прошла через барьер.
- А ты лишний раз доказываешь, что ты предпочитаешь всем делам языком чесать, - не отступала Юнара. - Ты так говоришь. только потому что ничего не можешь сделать другого. А может ты просто говоришь и в то же время думаешь что делать? Хочу тебя обрадовать - я полностью просканировала твою силу и теперь могу не только понимать куда и когда ты пошлёшь атаку, но и заставить твою силу работать против тебя.

0

120

Напугала!-изобразила перепуг Стелла и снова нормально посмотрела на Юнару-От вас нет смысла прятать мысли. Я пытаюсь вас взять не сило, а умом. Некоторые из вас могли б легко попастся на удочку. Вы ведь не лучше рыбы. И мне всё равно что ты сделаешь с моей силой!
Стелла встала и использовала заклинание боли на Юнару. Затем резко сделла подножку и сбила Юнару с лап.

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера