[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера


Берег Озера

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Юнара заранее всё просчитала и почувствовала. Кошка отправила заклинание боли обратно в Стеллу и вцепилась зубами ей в лапу, кровь хлынула из раны и брызнула на морду Юнаре это заставило кошку озвереть ещё больше, и не отпуская зубов и откинула Стеллу в ближайшие кусты.
Потом Юнара большим прыжком приготовилась сбить Стеллу с лап, но потом растворилась в воздухе у самого носа Стеллы.

0

122

Анника воспользовавшись моментом, на прыгнула на Текилу со спины. Весела пёстрая кошка не очень много, зато этого манёвра вполне хватило, что бы Тек упала. Анника вцепилась мёртвой хваткой в загривок чёрной кошке и начала ей безжалостно рвать когтями.
- Уходите от сюда, вам здесь не место! - не разжимая зубов прошипела Анника.

0

123

Стелла собрала все силы и исцелилась. Через несколько секунд она уже могла снова действовать, но решила не нападать. Она использовала невидимость и с помощю электричества молнии блокировала свой запах, который, так как и другие кошки, имела только перед землетресениям. Ведь у неё не было потовых залоз! Став невидимой и не имя запаха она окуратно прошлась вокруг Котов Хаоса.

0

124

Юнара тоже стал не видимой, но она сидела около остролиста - поэтому её запах почувствовать было не возможно. Чёрная кошка принюхавшись не учуяла запах Стеллы. Поэтому прислушалась и услышала мягкие и еле различимые шаги. Юнаре пришлось действовать на угад, кошка вылетела выпустив когти и судя по звуку расцарапала Стелле бок. Потом Юнанра отменила невидимость и стала ждать, что сделает Стелла.

0

125

Анника запрыгнула на Тек, и та свалилась...
Анника вцепилась ей в загривок...Тек прошипела сквозь зубы- Тебе конец киска, а потом вскочила и резко упала на спину придававив Аннику, быстро развернувшись Текила быстро взяла Аннику за шкирку и со всей силы бросила ту о дерево.. Анника врезалась в дерево и шмякнулась рядом с ним..
Один, один- рассмеявшись, ехидно сказала  тек и опять встала в боевую стойку махая крыльями..

0

126

Один, один- рассмеявшись, ехидно сказала  тек и опять встала в боевую стойку махая крыльями..
Анника приподнялась и помотала головой. В глазах сильно двоилась, но радужная кошка быстро пришла в себя и встала на против Текилы. Анника использовала свою силу и вызвала звук, который сбил на некоторое время Текилу с толка. Анника поцарапала Текиле бок и приготовилась к обороне.

0

127

Тек встала, бок совсем не болел
Ты не сможешь меня убить малышка- проговорила Тек, в её теле бурлила месть. Она хотела убить эту наглую кошку, собрав всё силы тек собрала всё мощь  и наслала на Аннику заклятие лома костей..
Анника начала чувствовать сильную боль, и ломание костей....
Тек поднялась, подошла к согнувшейся кошке и прошептала ей на ухо- Не связывайся со мной слабачка -с этими словами. Тек отошла от Анники, но на последок приподняла её мыслями и резко бросила о песчаный берег....

0

128

Анника лежала на земле и завывала от боли, Шента не выдержала и исцелив плечо(хотя не до конца), она запрыгнула Текиле на спину и укусила её в шею, укус получился не очень сильным, так как у Шен всё ещё болела лапа, но зато на морду серо-голубой кошки брызнула струя тёплой крови.
- Анника правду сказала, это озеро даже Светлым назвали для глупых, - Шента была вне себя от ярости и казалось, могла всё на свете. - А вы лучше бы вообще попёрлись в другое место! Нечего вам тут торчать! Жили бы себе спокойно и ни кому не мешали! Что ты так к Аннике привязалась! Каждый имеет право на жизнь, даже такая паршивая тварь, как ты, Текила!

0

129

Шента прыгнула на тек, и бросала в неё мерзкие слова..
В не себя от ярости Ткила с лёгкостью сбросила с себя Шенту и повернувшись резко взяла лапой за горло и прижала к дереву...
Что бы им никто не мешал, Тек напустила на Аннику ещё более сильное заклятие, и краям глаза увидела как та корчиться от боли..
Обернувшись Текила резко дёрнула лапу и со всей силы бросила ту о землю, потом влепилась Шенте в горло...Пока кошка не начала задыхаться...Кровь была у Тек даже на лапах.. Отпустив жертву Текила прошипела -Это я то тварь??? И полоснув Шенту когтями по морде сказала- Нет, это ты тварь, мелкая, ничтожная крыса...Ты думаешь такая смелая? Нет, ты трусиха...
Потом в не себя от ярости тек стала вампиром, без остановки она начала кусать Шенту.. Эта ярость переполняла её...Она бы не остановилась...но что то в её уму повернулась и Тек оставила Шету в полумёртвом состоянии....
Неужели я такая- пронеслось в голове у тек.. Она осмотрела себя.. Грудка, морда и лапы были все в крови....

0

130

-Это я то тварь??? И полоснув Шенту когтями по морде сказала- Нет, это ты тварь, мелкая, ничтожная крыса...Ты думаешь такая смелая? Нет, ты трусиха...
- Нет, Текила... ты не права... посмотри... на себя... ты... не кошка... ты забыла о... том, что... ты же... - Шента не договорив уронила голову на лапы и стала тяжело глотать воздух.
Кошка закрыла газа и уснула мёртвым сном. Вдруг кто-то коснулся шерстью её бока. Шента открыла глаза она была уже в другом месте тут было всё усыпано звёздами.
"Наверное, я умерла..." - подумала Шента.
- Нет, ты не умерла. Тебе ещё рано умирать... - раздался чей-то мягкий голос, Шента поглядела по сторонам, но никого не видела. Кто-то обтёрся об неё с левого бока. Шента повернув голову в бок, увидела свою младшую сестру сестру и мать. Они были полупрозрачными, выглядели как при трансформации. Сестру она конечно в таком виде никогда не видела, ведь она умерла но так и не  смогла научится трансформироваться.
Мать встала перед Шентой и коснулась кончиком носа носа дочери. И сказала:
- Тебе пора возвращаться.
- Но мне там нечего делать, всё равно Текила меня убьёт...
- Нет, не бьёт.
Тёмно-серая кошка ласково лизнула Шенту и серо-голубую кошку снова поглотила тьма. Она опять оказалась на берегу озера Света, но она была бес сознания.

0

131

Стелла спецеально исдала звку как будто Юнара попала в неё, а барьер сделал такое же ощущение. Заметив что Шне плохо Стелла незаметно для других исцелила её, но не очень сильно, так как не совсем хорошо исцеляла другим. Поняв свою ошибку, Стелла лёгенько подлетела и чуть не свалилась. Но быстро возобновила равновесие и полетела над всеми не издавай звуков.

0

132

Юнара поняла, что промахнулась и задумалась, что ей делать.
"Ну конечно! Молнии её чувствуют её энергию, они мне и помогут."
Юнара использовала круг молний и одна из них подбила Стеллу, когда кошка упала на землю Юнара вспомнив одно хорошее заклинание, которое на время позволяло видеть невидимого врага, напрыгнула на спину кошке и поняла, что подбила ей молнией правое крыло.
"Ха, теперь она не сможет так быстро летать."
Чёрная кошка спрыгнула со Стеллы и развернув её к себе мордой, одной лапой схватила за глотку, а вторую поставила на грудь. Юнара знала, что Стелла просто не могла пошевелится в такой позиции, не говоря о том что бы атаковать.

0

133

Стелла не заметно исцелилась и рана на крыле зажила. Потом она просто использовала статическое электричество своей шерсти что-бы Юнара её отпустила. Для использования статического электричества двигатся не надо да и атакой это не назвёшь. Когда Юнара отпустила её она использовала всё своё умение и создалла двух клонов из молний. Вокруг них лёгенько летали молнии и, что-бы не выделятся, Стелла сделала такие же молнии вокруг себя.

0

134

Внезапно, Юнара с которой дралась Стелал взорвалась, дело в том, что ещё в начале битвы Юнара создала свою копию и сама ею управляла, поглощая силы Саманты. Всё это время настоящая Юнара виделана ветке  одного из деревьев и наблюдала.
Теперь юнара впрыгнула вниз и ухмыльнулась:
- Ну как тебе моя копия?
Юнара была полна сил, потому что ещё не вступала в бой. А вот Стелла - уже под устала...

0

135

Хм... думаешь что я устала. Но ты не учла что в небе всё ещё ваши молнии, которые даже на таком растоянии пополняют мои силы._подумала Стелла, отлично понимая сто Юнара читает её мысли. Затем она вместе с клонами использовала несколько молний и три из них попали в Юнару.

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Берег Озера