[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Сюжет » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вступление:
Давным-давно в Долине Снов была Великая Война, в которой воевали силы добра и зла. А нейтральность в то время, просто разбилась на две группы и какая-то часть помогала свету, а какая-то тьме. Но когда добро победило шестерых Котов Хаоса отправили в вечное заточение, ибо это они подтолкнули тёмных магов на войну.
Но духи умерших, говорят, что настанет время когда тьма и свет снова сойдутся в битве и это время придёт очень и очень скоро... " Она вернутся. И будет месть шестерых страшна, и прольётся кровь невинных и узнают все от маленького котёнка до старого и старого немощного кота, что такое боль и угнетение..." Так говорили духи, которых видел каждый кот-маг во сне. Но большинство об этом уже забыло. А другие - отлично об этом помнят и ждут. Ведь, остаётся только ждать.
I часть:
Когда все шестеро котов Хаоса сбежали из заточение, они сразу же отправляются искать потомков, Котов Правосудия, тех котов, которые придумали как их победить. А по пути они Коты Хаоса сеют смерть и боль, а так же понимают. как сильно изменилась Долина Снов, с того времени, как они последний раз здесь были...

Роли(будут пополняться связи с пополнениями частями в сюжете.):
Коты Хаоса(ищё нужно двое котов) - Хаос, Видение, Юнара, Текила
Убитые(хотя бы 2 кота) - Анника, Вива
Решившие укрыться в горах -
Взятые в плен - Саманта
Потомки Котов Правосудия(3) - Анника

Отредактировано Шента (2010-03-26 14:52:44)

0

2

Шента написал(а):

Коты Хаоса

Меня сюда

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Сюжет » Наш сюжет