[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Тёмные кусты


Тёмные кусты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут хоронят умерших котов.

0

2

>> берег озера
Шента пришла к месту, где был похоронен весь её род, но в особенности она сгорбилась возле места, где лежала её сестра. Она умерла прямо и неё на глазах, от того, что тёмный кот-маг буквально спалил её огненным шаром.

0

3

Стелла аккуратно приземлилась рядом с Шентой (Перед этим она прыгнула) и молча села рядом. Она мало знала о своей семье, но точно знала что где-то здесь должен быть похоронен её отец. Он умер когда она была маленькая, и мать не захотела сказать Стелле где именно могила отца. Стелла огляделась и подумала где он может быть похоронен.

0

4

Шен смотрела на могилу сестры, потом она заметила Стеллу и сказала:
- Жаль, что моя сестра умерла, так и не трансформировшись... - грустно сказала Шента. - Если ищешь своего отца - попробуй поискать в тех двух рядах. Я точно не знаю, но можешь искать по знакам*.

ОФФ: *при хранении котов на могиле рисуются определённую символика в зависимости от того, как он умер, какую силу имел и какой в поколении

0

5

Стелла посмотрела на Шенту.
-Спосибо, Шен.
Стелла встала и направилась к тем рядам на которые показала Шента.

0

6

-Спосибо, Шен.
- Незачто.
Шента посмотрела на остальные могилы своего рода и вздохнула. Либо её род слишком древний, либо слишком много котов не выжило...

0

7

Стелла прошлась мимо могил.
Он имел силу огня и нейтральную магию. Может так я его найду-тихо сказала Стелла сама себе и пошла к соседнему ряду. Она не хотела верить что даже здесь нету его могилы.

0

8

- Я прогуляюсь и вернусь по-позже, - сказала Шен.
Она последний раз посмотрела на могилы своего рода и вздохнув, развернулась и пошла прочь от тёмных кустов, желая побыть одна в дали от всех котов на свете и передохнуть. Шента была слишком расстроена, что бы брать кого-нибудь с собой. Ей очень хотелось побыть одной и она знала, куда пойти.
>> куда-то

0

9

Стелла, так и не найдя могилы отца, решила вернутся сюда попозже. Она взглянула на небо и направилась к берегу Озера. Она сильно проголодалась и хотела наловить себе рыбы. Вспомнив что в прошлый раз у неё не получилось она ещё больше захотела есть и медленно побежала к берегу.
>>Берег Озера

0

10

>>Берег Озера
Стелла пришла и снова начала искать могилу отца. Но очень быстро сдалась и повернулась лицом к берегу.
Вы чего там так долго?-крикнула она подругам.-Рыбы переели или воды много выпили? или Котов Хаоса увидели?
Увидев что подруги бегут уже Стелла ненмого успокоилась и села в тени дерева отдыхать.

0

11

Вы чего там так долго?-крикнула она подругам.-Рыбы переели или воды много выпили? или Котов Хаоса увидели?
- Привет, Стелла. А причём тут Коты Хаоса? - зевнула прибежавшая первой Анника. - Чего вы тут узнали, пока я высыпалась за всю бессонную неделю?

0

12

- Привет, Стелла. А причём тут Коты Хаоса? - зевнула прибежавшая первой Анника. - Чего вы тут узнали, пока я высыпалась за всю бессонную неделю?
Ты что не знаешь? Они же сбежали из заключения!-ответила Стелла и сразу замолчала. Она отлично знала что Саманта очень боится Котов Хаоса.
Надеясь что сестра не слышала упоминания об Котах Хаоса, Стелла направилась к могилам. Ей очень хотелось найти могилу отца.

0

13

Ты что не знаешь? Они же сбежали из заключения!-ответила Стелла и сразу замолчала. Она отлично знала что Саманта очень боится Котов Хаоса.
- Понятно, - зевнула Анника, но когда до неё дошёл смысл слов Стеллы, то у неё шерсть встала дыбом а глаза стали как у совы. - Кошмар! Что с нами теперь будет?!
Потом Анника взяла себя в руки лапы и задала тот вопрос, который хотела задать когда ещё проснулась:
- Стелла, тут по-моему я запах Шенты на озере почуяла да и тут ею пахнет. Она действительно приходила? И она уже ушла?

0

14

Она здесь была. Но потом она пошла. Она хотела побыть в одиночестве.-Ответила Стелла на вопрос Анники. И потом быстро добавила.-Она прямо так и сказала. Но потом я её не видела...
Стелла замолчала не договорив. Ей в голову пришла сумасшедшая мысль, что Шенту могли поймать Коты Хаоса. Тогда она может быть где угодно и в при смерти! Стелла не могла держать себя в руках и зрачки у неё сильно расширились.

0

15

ОФФ: сижу с компа другого и лень переклюаться отпишусь от этого пользователя

Она здесь была. Но потом она пошла. Она хотела побыть в одиночестве.-Ответила Стелла на вопрос Анники. И потом быстро добавила.-Она прямо так и сказала. Но потом я её не видела...
- Странно, обычно она не уходит, не пообщавшись со мной.. - понила Анника и опстила глаза.
Анника очень расстроилась она не видела подругу много-много месяцев и вот Шента её не дождалсь...

0

16

- Странно, обычно она не уходит, не пообщавшись со мной..- поняла Анника и опустила глаза.
Стелла наоборот подняла глаза к небу. На небе не было луны...
странно... впервые вижу такое небо... наверно я просто переволновалась за Шенту-сказала Стелла и посмотрела на могилы. Хоть луны и не было но всё же было светло. При этом свете могилы казались странными и непонятными для Стеллы... Она перевела глаза от могил на Аннику и стала ждать что она будет делать.

0

17

странно... впервые вижу такое небо... наверно я просто переволновалась за Шенту-сказала Стелла и посмотрела на могилы.
- Я нет, это называется безлуние, мама говорила в детстве, что по легенда в этот день огромный злой чёрный кот съедал луну, - усмехнулась Анника. - Ещё в такую ночь все чёрные маги, имеющие силу связанную с темнотой становятся в десять раз сильнее! Правда, всё это интересно?

0

18

Услышав слова Анники Стелла передёрнулась.
Да, да... интересно-быстро ответила она. Стелле не хотелось волновать Аннику.
Сегодня чёрные маги становятся сельнее... Тогда у Шенты скорее всего очень большие неприятности... да и у нас тогда тоже...-Подумала Стелла. Как она не старалась, а глаза всё же взблеснули... Она считала Котов Хаоса такими же как и Цербер. Конечно, она так начала считать только когда узнала что они взбежали из заключения...

0

19

Да, да... интересно-быстро ответила она. Стелле не хотелось волновать Аннику.
Анника заметила. что глаза Стеллы испуганно сверкнули и она поняла, о чём подумала подруга.
- Думаешь, Шен как всегда в передрягу какую-нибудь попала? - спросила Анника, потом продолжила. - Пошли к берегу, а то мне ночью в этих кустах слегка как-то жутковато...

0

20

- Думаешь, Шен как всегда в передрягу какую-нибудь попала? - спросила Анника, потом продолжила. - Пошли к берегу, а то мне ночью в этих кустах слегка как-то жутковато...
Мне тоже.. идём. А насчёт Шен то скорее всего попала.-Сказала Стелла.
Ей тоже не хотелось здесь находится в такую ночь. Она ещё раз оглянулась на могилы и направилась к берегу.
>>Берег Озера

0

21

Мне тоже.. идём. А насчёт Шен то скорее всего попала.-Сказала Стелла.
Анника ничего не ответила, лишь посмотрела в даль и вздохнула. Потом она бросилась догонять Стеллу.
"Надеюсь, что я всё-таки ошибалась насчёт Шенты, очень надеюсь."
>> берег озера

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Тёмные кусты