[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Роща неподалёку от озера


Роща неподалёку от озера

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Хаос остановился около рощи, дожидаясь Тек. Он только сейчас понял, с какой скоростью бежал, он ничего во время бега кроме ветра и не слышал. Роща была довольно-таки светлым местом, но в наваленных ветках, получилось что-то вроде домика и там можно было спрятаться от света, который Хаос терпеть не мог. При совете ему даже магия видеть не помогала.
- Вот так напасть, ничего при свете не вижу совершенно. Слишком вся слепит...
Хаос пошёл вперёд ориентируясь на запах и звуки и вовремя свернул, чуть было не врезавшись в дерево.
Ну... - злобно подумал он.
Было легко понять, что все эти годы он не пользовался зрением вообще и отвык ориентироваться с помощью запахов и звуков. Но он не сомневался, что быстро научится снова и всё вспомнит. Ведь он даже и охотится мог правда с помощью магического зрения, но всё же... Жрать-то ему что-нибудь надо!

0

2

Текила догоняла Хаоса, кот бежал быстрее её, но Тек и не собиралась его обгонять.. Солнце припекало, и мгновенно накалила кошке шерсть...
Ррр, ненавижу когда так происходит- подумала Тек и побежала быстрее...
Догнав хаоса Текила услышала-Вот так напасть, ничего при свете не вижу совершенно. Слишком вся слепит...-проговорил кот..
Хех, ну в этом я тебе врятли помогу- сказала тек...
Хаос прошёл в перёд, но неуклюже, свернул чуть ли не врезавшись в дерево.. Тек спрятала улыбку, хоть и знала что это не вовремя, но это выглядело как то забавно...
Текила подошла к Хаосу и спросила-Ну где будем поджидать котиков?- при этом её глаза как то странно сощурились...И она выправительно посмотрела на кота...

0

3

- Всё что я знаю, так что у них принято собираться в безлуние и гулять по окрестностям. Занчит дотерпим до сегодняшней ночи. Думаю, что мне хватит времени, что бы всё вспомнить, а то не хочу действительно во что-нибудь врезаться. Ты не представляешь, как это кошмарно не видеть - куда идёшь ещё с раннего детства...
Когда до Хаоса дошло, что он жалуется, то он себя быстро выругал:
"Ккда ты катишься, пчелоголовый? Уже кошкам жалуешься..."

0

4

Конечно вспомнишь, я уверенна - пробормотала кошка, она и вправду была уверенна что тот кот точно всё вспомнит...
Текила осмотрелась и приметила раскидистый куст рядом с небольшим деревцем...Вот можно здесь передохнуть - указала Тек на куст- и укрытие и от солнце есть убежище...-предложила Текила присмотрелась, под кустом что то зашевелилось и от туда выбежала маленькая мышка.. Текила резко посмотрела на мышь, но почему то ей не хотелось есть, она нехотя отвернулась и посмотрела на Хаоса, ждав ответа...

0

5

Вот можно здесь передохнуть - указала Тек на куст- и укрытие и от солнце есть убежище..
- Я заметил, - ответил Хаос смотря в землю.
Кот принюхался, ища Текилу и когда нашёл, посмотрел в сторону, где на стояла.
- Текила, а ты не жалешь обо всём, что было?

0

6

Тек стояла и смотрела в землю.. Хаос нашёл её по запаху и спросил- Текила, а ты не жалеешь обо всём, что было?
Текила в непонятках посмотрела на него..- А что было, ты о чём...-Тек точно не понимала о чём говорит этот кот..
Кошка подошла к Хаосу и посмотрела в его почти не видящие глаза...Скажи прямо о чём я должна жалеть..-спокойным голосом спросила кошка...
Она посмотрела на небо. облака плыли как по течению, и это успокаивало..- Да..жаль что он не может этого видеть, это же так красиво- подумав это кошка укорила себя - Как я могу так думать, я же не какая нибудь мямля, эх Текила, Текила...

0

7

А что было, ты о чём... Скажи прямо о чём я должна жалеть..-спокойным голосом спросила кошка...
- О том, что ты попала в наше сборище, о том, что мы проиграли прошлую войну, о том, что мы торчали неихзвестно сколько в той проклятой пещере, о том, что сейчас мы разбились на пары... Иногда мне прсото кажется - что я всем вам не вожак.

0

8

О том, что ты попала в наше сборище, о том, что мы проиграли прошлую войну, о том, что мы торчали неизвестно сколько в той проклятой пещере, о том, что сейчас мы разбились на пары... Иногда мне просто кажется - что я всем вам не вожак.-ответил Хаос..
Текила помотала головой и сказала - Я, нет я не жалею...И ещё я уж точно не жалею что ты наш вожак...У тебя это очень хорошо получается - кошка дружелюбно положила хвост на его плечо.. ты и сам это знаешь, и не сомневайся в этом....
Тек, сама не ожидала таких слов, но говорила она искренне, хоть для такой сильной кошки как она это было неприемлемо...Тек снова подняла голову  к небу....

0

9

- Я, нет я не жалею...И ещё я уж точно не жалею что ты наш вожак...У тебя это очень хорошо получается - кошка дружелюбно положила хвост на его плечо.. ты и сам это знаешь, и не сомневайся в этом...
- Я так давно не думаю, - заметил Хаос. - Я устал, я уже на такой активный... Мне нужно срочно взять откуда-то энергию, которая мне просто не позволит исчезнуть. И вам со мной тоже, ведь по идее наше время давно вышло. Но так или иначе - если я её не достану в ближайшую неделю все мы просто расстворимся в воздухе и наша история кончтся навсегда.
Хаос уже совсем отчаялся, потому что понял, на сколько ослаб, поддерживая и себя, и остальных.

0

10

- Я так давно не думаю,- Я устал, я уже на такой активный... Мне нужно срочно взять откуда-то энергию, которая мне просто не позволит исчезнуть. И вам со мной тоже, ведь по идее наше время давно вышло. Но так или иначе - если я её не достану в ближайшую неделю все мы просто растворимся в воздухе и наша история кончится навсегда.-сказал Хаос..
Ну..на сколько я знаю подпитку энергией можно найти либо в крови священных либо в самой энергии, тоесть в молнии.- сказала Текила задумавшись..
Найдём..кстати, тут есть такая кошка Шента.. Она меня жутко биться, вот у неё и можно взять энергии, она наверняка сегодня сюда придёт- сказала тек подбадривая Хаоса...

0

11

>> тёмные кусты
Шента мягко и тихо ступала по траве, опустив голову она была очень расстроена, вспоминая как умерла мать, а потом и младшая сестра, во время эпидемии. Шента расстроена села на траву около рощи.
Но тут, от како-то странного ощущения, у неё встала шерсть на спине. Энергетика, которая была в этом месте, ей совсем не понравилась...

0

12

Тек сидела рядом с Хаосом..Вдруг послышался звук и  из за кустов вышла кошка....Текила пихнула Хаоса в кусты а затем полезла туда сама..-Это шента-сказала Тек и прокралась за кошкой. но перед этим шёпотом сказала-Сиди здесь, я позову тебя как поймаю её...-с этими словами Тек прокралась к кошке, но решила растянуть удовольствие и притаившись стала ждать...

0

13

Шента услышала какой-то звук за спиной и развернулась. В следующую секунду, у Шенты глаза стали как у совы, а шерсти встала дыбом на загривке. Вот, кого точно она не ожидала увидеть в ближайшие лет несколько так точно...
- Ч-что ты здесь делаешь? - как можно увереннее спросила Шен.

0

14

Текила медленно но верно приближалась к Шенте...Через несколько мгновений кошка обернулась и сказала тек, при этом её глаза округлились от ужаса, что Текие больше всего нравилось...-- Ч-что ты здесь делаешь? - как можно уверенные спросила кошка...
Текила обошла Шенту кругом и сказала-Ну что..не ожидала меня увидеть, да??-При этом глаза Тек сузились и она стала ещё сильнее..Текила подошла в плотную к кошке и прошептала ей на ухо-Не волнуйся, я не буду тебя убивать..пока что....
Тек отодвинула голову от её ухо и прижала свою когтистую лапу к её шее. она хотела с ней пока что поиграть...

0

15

-Ну что..не ожидала меня увидеть, да??-При этом глаза Тек сузились и она стала ещё сильнее..Текила подошла в плотную к кошке и прошептала ей на ухо-Не волнуйся, я не буду тебя убивать..пока что....
Тек отодвинула голову от её ухо и прижала свою когтистую лапу к её шее. она хотела с ней пока что поиграть...

В экстренных ситуациях или при сильном страхе и смятении Шента становилась просто неуправляемой и делала просто умопомрачительные вещи. И сейчас она тоже не могла отвечать за свои действия. Текила была сильнее её в магическим и физическом смысле. Но Шента запросто могла вывернутся из её когтей и увернутся от любой магической атаки, поэтому не теряя времени она отпрянула назад, резко наклонилась вниз и подскочив, ударила когтями Текилу по морде.

0

16

-Это шента-сказала Тек и прокралась за кошкой. но перед этим шёпотом сказала-Сиди здесь, я позову тебя как поймаю её...-с этими словами Тек прокралась к кошке, но решила растянуть удовольствие и притаившись стала ждать...
- Ага, - ответил своим обечным хриплым голосом Хаос.
Когда Текила удалилась, ему оставалось только прислушиваться к звукам.
Ч-что ты здесь делаешь? - как можно уверенные спросила кошка...
Текила обошла Шенту кругом и сказала-Ну что..не ожидала меня увидеть, да??-При этом глаза Тек сузились и она стала ещё сильнее..Текила подошла в плотную к кошке и прошептала ей на ухо-Не волнуйся, я не буду тебя убивать..пока что....
Тек отодвинула голову от её ухо и прижала свою когтистую лапу к её шее. она хотела с ней пока что поиграть...

Потом раздались воинственные звуки и Хаос усмехнулся. Он ведь и думал, что рано или поздно их услышит... Как ни как в такой ситуации Шенте нельзя было поступить по-другому.

0

17

Текила быстро очнулась от удара и со всей силы сжала когти на шее Шенты..Так что из ран потякла вязкая кровь....Шента начала задыхаться..Текила быстро отпустила кошку но тут же схватила её за живот такой хваткой что никто не мог из неё выбраться, даже  Шента..Если быта кошка попыталась выбраться то когти Тек впились бы ей в живот....
Тек обернулась к Хаосу и прокречала-Давай....После этого Текила второй лапой прижала Шенту к земле ии схватила за горло..Кошка просто не могла пошевелиться....
Тек стала ждать пока подойдёт Хаос...

0

18

Шента лежала на земле, прижатая сильными лапами Текилы и судорожно глотала воздух. Кровь сочилась из её шеи, а сердце стучало ток громко, что она ничего не слышала.
"Помогите мне, духи," - мысленно взмолилась Шента.
-Давай....
"Ну кто тут ещё с ней?!"

0

19

-Давай....
Хаос спрыгнул с пригорка и направился туда, откуда донёсся голос Текилы. Он остановился прямо окло Шенты и Шадвис над ней, обънюхивая её. В следующмий миг, Хаос положил одну лапу на грудь Шенты, закрыв свои незрячие галза и начал что-то шептать на древнем языке:
- Серевр магис струс, парфос инедрене рефтис...
Через секунду, Хаос сново был полон сил и был готов, уничтожать всё на пути. Он убрал лапу с груди Шенты и сказал Текиле:
- Затащи её в рощу, когда она очнётся, скажи мне, я хочу кое-что узнать...

0

20

Когда Шента увидела страшного кота, она сразу поняла - что перед ней вожак Котов Хаоса. Она его представляла по-другому, не таким страшным. Этот кот был просто огромен и ужасен на вид. Когда Хаос положил её лапу на грудь и начал читать заклинание - то в глазах у неё потемнела и она потеряла сознание.

0

21

Когда Хаос завершил свой обряд..Шента была без сознании...Хаос убрал лапу и сказал- Затащи её в рощу, когда она очнётся, скажи мне, я хочу кое-что узнать...
Тек кивнула и отташила кошку в рощу..Села и стала ждать....
Интересно..что он хочет узнать...Тек подумала это, но быстро отогнала все мысли из головы и посмотрела на Шенту...Так она просидела несколько минут..потом оглянувшись на Хаоса спросила-Она точно очнёться?-ей почему то хотелось узнать что хочет от этой кошки Хаос...Текилой просто завлодело любопвтство она старалась держать себя в лапах..

0

22

- Она точно очнёться?-ей почему то хотелось узнать что хочет от этой кошки Хаос...
- Да, - спокойно ответил Хаос, шевеля хвостом. Потом он усмехнулся и улыбнувшись спросил - Что, любопытство досаждает?
Хаос сел на землю и почесал за левым ухом, дожидаясь ответа Текилы. Он чувствовал, что ей интересно и джае если она скажет, "нет", она не утаит от него своего любопытства.

0

23

Тек смотрела на Хаоса- Да, - спокойно ответил тот, шевеля хвостом....
Что, любопытство досаждает?-с насмешкой спросил кот..Тек даже не думала врать...С дерзким взглядом Тек ответила-Да....Она нова посмотрела на Шенту....та не шевелилась....Тек немного отошла от кошки и села пристально глядя в глаза Хаосу...

0

24

Хаос не заметил сначала, что Текила смотрит прямо ему в глаза. Он закрыл их и отчегото поматал головой. Потом понял, что кошка пристально смотрит на него.
- Мы не известно сколько просидели под землёй, нам нужно узнать соклько хотя бы лет примерно мы там просдели и знаюли все уже о том, что мы смылись.
Хаос снова бросил взгляд на Шен, что-то непонятно пробормалатал себе под нос и лёг.

0

25

Тек посмотрела на Хаоса но тот закрыл глаза..
Мы не известно сколько просидели под землёй, нам нужно узнать соклько хотя бы лет примерно мы там просдели и знаюли все уже о том, что мы смылись.-сказал кот..
Тек посмотрела на него, но ничего не сказала, фыркнув кошка легла спиной к рыжему коту и стала смотреть в землю....
Ха..-подумала кошка и посмотрела на Шенту...

0

26

Шента пришла в себя и по её израненному телу прошла лёгкая дрожь. Кошка приоткрыла глаза и замерла на месте, снова удивив Хаоса.
"Я видела страшных котов, но что бы на столько..." - во второй раз подумала серо-голубая кошка и посмотрела прямо в глаза Хаосу.
Потом она охватила боковым зрением чёрную спину Текилы. Она чувствовала такую усталость, что не смогла бы даже и поднять голову.

0

27

Хаос как толкько услышал звуки, исходящие от Шенты звуки, активизировал магическое зрение и теперь смог увидеть эту кошку. Хаос первым начал разговор:
- Если ты ответишь, на все мои вопросы мы тебя не убьём сразу. - голос Хаоса был как обычно хриплым и холодным как горные метели голосом.
Кроваво-красный кот приподнялся и внимательно осмотрел кошку посравнению с Текилой она выглядела какой-то жалкой...

0

28

Текила лежала спиной к Шенте и Хаосу..услышав как кошка заворочилась Тек только повернула голову но не встала...
Если ты ответишь, на все мои вопросы мы тебя не убьём сразу.-сказал Хаос...Тек повернулась и кивнула...
Тек и так знала что Шента вс скажет..И не собиралась проявлять к этой кошке уважения, поэтому она просто перевернулась и потянувшись посмотрела на небо...

0

29

- Если ты ответишь, на все мои вопросы мы тебя не убьём сразу.
- Ты сам сказал, "сразу", а насчёт потом - ничего не говорил. - собрав всю смелость в кулак из последних сил тихо сказала Шента.
Но усы у неё всё равно подрагивали от с страха, а шерсть стояла дыбом. Но она была готова держаться до последнего. Судя по всему назревает вторая великая война, а раз так - пора ей перестать быть трусихой...

0

30

- Ты сам сказал, "сразу", а насчёт потом - ничего не говорил. - собрав всю смелость в кулак из последних сил тихо сказала Шента.
Хаос смехнулся, встал и медленно подошёл к Шенте и сел совсем рядом с ней. Кот злобно улыбнылся и вытащил когти. Подняв лапа с огромными когтями, он поствавил их над правым глазом Шенты.
- Я бы на твоём месте на всё ответил, я сто раз котам и кошкам глаза выцарапывал, ух как они катались по земле и молили о пощаде...
Хаос наклонил голову на бок и продилжил:
- Скажи, есть ли до сих пор поселение возле озера Света. И сколько примерно лет прошло с нашего заточения.

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Роща неподалёку от озера