[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Роща неподалёку от озера


Роща неподалёку от озера

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Я бы на твоём месте всё ответил, я сто раз котам и кошкам глаза выцарапывал, ух как они катались по земле и молили о пощаде...
От того, что сделал Хаос Шенте стало не по себе и её вовсе не хотелось стать слепой... И тем более, что-то ей подсказывало, что если она не расскажет - будет очень и очень больно.
- Скажи, есть ли до сих пор поселение возле озера Света. И сколько примерно лет прошло с нашего заточения.
- Да, есть. - ответила на первый вопрос Шена и задумалась. - А вот сколько лет прошло - точно не знаю. Около семидесяти с лишним где-то...

0

32

Текила встала, ей надоело просто так здесь торчать....кошка подошла к хаосу и потянувшись сказала-Ну что Ты всё узнал..а то мне уже становится скучновато....
Кошка обернулась к Шенте прошипела..-а ты ещё только раз попробуешь меня раздразнить убью...
Кошка отряхнулась и посмотрела на Хаоса-Ну..что теперь???
Тек села на землю и уставилась куда то..в непонятном направлении...

0

33

-Ну..что теперь???
- На озера Света, - решительно сказал Хаос. - Я пошлю оповещу Видениеи и Юнару. Юнара точно пойдёт с нами. А раз она - Видние скорее всего за ней.
Хаос убрал коти с лица Шенты и уставился на Текилу теперь он чотко видел её, энергия всё-таки оказалась у Шенты мощной.

0

34

Шента вздохнула спокойно, когда хаос убрал когти и опять закрыла глаза. И стала молча слушать разговор Хаоса и Текилы.
-Ну что Ты всё узнал..а то мне уже становится скучновато....
Кошка обернулась к Шенте прошипела..-а ты ещё только раз попробуешь меня раздразнить убью...
Кошка отряхнулась и посмотрела на Хаоса-Ну..что теперь???

- На озера Света, - решительно сказал Хаос. - Я пошлю оповещу Видениеи и Юнару. Юнара точно пойдёт с нами. А раз она - Видние скорее всего за ней.
Эх... Если бы я могла предупредить друзей... - грустно подумала Шен.

0

35

- На озера Света,-решительно сказал кот. Я пошлю оповещу Видениеи и Юнару. Юнара точно пойдёт с нами. А раз она - Видение скорее всего за ней.-Хаос пристально посмотрел на тек. та выдержала его взгляд и встав оглянулась на Шенту и сказала-ха...если её отпустить она пойдёт всех предупреждать......- потом она обернулась к Хаосу и сказала-ну..что с ней делать?

0

36

ха...если её отпустить она пойдёт всех предупреждать......- потом она обернулась к Хаосу и сказала-ну..что с ней делать?
Шента приоткрыла глаз и посмотрела на Хаоса. Сейчас только ему решать, что с ней будет: убьют её или нет, оставят здесь умирать или отправят в качестве посланника к озеру. Она уже начала мысленно прощаться со всем миром, ну на всякий лучай Х).

0

37

ха...если её отпустить она пойдёт всех предупреждать......- потом она обернулась к Хаосу и сказала-ну..что с ней делать?
Хаос от чего-то громко рассмеялся.
- Она и метра не сможет от сюда уползти, сил не хватит.
Кроваво-красный кот подумал немного и сказал.
- Ночью будет лучше всего. Отправим её вечером сказать котам на озере Света, что мы идём. Я конечно не самый честный на свете кот, но пока не опустился до такого, что бы нападать на тех, кто слабее без предупрежедения.

0

38

Ночью будет лучше всего. Отправим её вечером сказать котам на озере Света, что мы идём. Я конечно не самый честный на свете кот, но пока не опустился до такого, что бы нападать на тех, кто слабее без предупрежедения.-сказал Хаос
Тек улыбнулась и сказала-Хм..хорошо...А сейчас что делать будем...
Я бы поесть не отказалась-подумала кошка и сев выпрастельно посмотрела на Хаоса..

0

39

- Она и метра не сможет от сюда уползти, сил не хватит.
Кроваво-красный кот подумал немного и сказал.
- Ночью будет лучше всего. Отправим её вечером сказать котам на озере Света, что мы идём. Я конечно не самый честный на свете кот, но пока не опустился до такого, что бы нападать на тех, кто слабее без предупрежедения.

У Шенты Серебряной Слезы прямо камень с души упал и она снова закрыла глаза и попробовала уснуть, раз её отправят вечером гнать к озеру с посланием.... Но всё равно, ей показался какой-то подвох в голосе Хаоса. И что он вообще на неё постоянно смотрит? Никогда конек с фиолетовыми глазами не видел???

0

40

-Хм..хорошо...А сейчас что делать будем...
- Что хочешь, токлько что бы никто не узнал, что мы здесь, - ответл Хаос. - А я пока хочу кое какие заклинания вспомнить, те, что на древнем языке...
... как ни как - сила моя древняя как весь мир. - закончил просебя Хаос.
Кот направился в другой конец рощи и начал тренироваться.

0

41

Когда Хаос закончил, уже была ночь, стало заметно холоднее. Если же утром он думал, что загорится, то сеейчас ему стало даже немного холодно. Красный кот распушился и обернувшись посмотерл на спящую Шенту. Его что-то в ней привоекало, но он не мог понять что. Пока ему удавалось это скрыть, но будет и впрямь лучше, если они останутся врагами и Шента ни о чём не узнает.
Хаоса останавливала только история с Нейлой. Они сильно любили друг друга, настлько, что забыли об осторожности и оба пострадали. Когда узнали что Нейла с ним встречалась оты из-за боязни перед Котами Хаоса решили её убить, но этим они ничего не добились. Хаос Наоборот вместе с Юнарой(остальные были заняты) перебил всех котов в том мелком поселении и до сих пор не навидит того кота, котороый решил убить Нейлу...
Но сейчас никогда раздумывать о прошлых симпатиях и антипатиях... Ему нужно было послать оповещение Юнаре и Видению. Юнара та так точно пойдёт она не откажется над кем-нибудь из кошек по издеваться или прибить кота...
Коваво-красный кот закрыл глаза и начал шептать, посылая знамение друзьям. Когда Хаос закончил, то пошёл будть Шенту. Кот подошёл к ней и резко пихнул её лапой.

Отредактировано Хаос (2010-03-28 08:30:55)

+1

42

Шента открыла глаза от того, что Хаос её сильно пихнул лапой в бок. Что же, спасибо - что не когтистой лапой. Она быстро потянулась что бы не нервировать огромного кота и села смотря ему прямо в глаза. Но она не выдержала и всё равно зевнула, потом спросила Хаоса напрямик:
- Мне уже пора? - голос у неё звучал немного сонно но вовсе не устало.
Шен успела отдохнуть во время не долгого, как ей показалось сна. Но удивив что уже ночь. она передумала насчёт "недолгого".

0

43

- Мне уже пора? - голос у неё звучал немного сонно но вовсе не устало.
- Не прямо сейчас, но уже скоро, - коротко буркнул кот и отошёл от Шенты, смотря в безлунное небо.
Хаос что-то непонятно прошептал себе под нос и лёгна пригорок, слегка оппустив голову вниз. Ему сайчас надо найти потомков Котов Правосудия и их уничтожить, хотя он пока не хзнал кто они, но Хаос был уверен. что быстро их найдёт.

0

44

Хаос посмотерл на небо, и грозно сверкнул глазами, потм перевёл взгляд на Шенту.
- Иди и скажи, что у них минута до нашего появления, - Хоас отошёл от серо-голубой кошки и встал насередину рощи.
Коваво-красный кот вскинул голову вверх, и начал читаь заклинание. Сразу закаркали вороны и в небе появился знак Котов Хаоса.

0

45

- Иди и скажи, что у них минута до нашего появления, - Хаос отошёл от серо-голубой кошки и встал на середину рощи.
Шента сразу вскочила и побежала прочь от этой рощи, желая хоть немного побыть по-дальше от этих жестоких котов. Шента бежала так быстро что и не успела опомнится, как роща оказалась далеко позади, а берег озера близко.
>> берег озера

0

46

Хаос дождался, когда пройдёёт минута и посмотрев на Текилу сказал ей.
- Нам пора, - он злобно улыбнулся и побежал у озеру.
Кроваво-красный кот на бегу развернулся и посдений раз взглянул на рощу, он сомневался, что сюда когда-нибудь ещё вернётся.
>> берег Озера

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Озеро Света » Роща неподалёку от озера