[форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [форум закрыт] » Сюжет » I часть сюжета, эизод 1-ый. Нападение на Озера Света.


I часть сюжета, эизод 1-ый. Нападение на Озера Света.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Значит послушайте как пока обстоят дела. Как вы знаете Коты Хаоса сбежали из заточения.И так получилось, что Хаос и Текила с одной стороны от озера, а Юнара и Видение - с другой. Вот у меня появилась мысль устроить нападение им на озеро Света.
Вот мне интересно знать несколько вещей - это кто будет биться. Пока скажу только одно - Хаоса я уже по ЛС спрашивала. Он согласен и мой персы Юнара и Шента тоже пойдут.

0

2

Шента
Я тоже буду сражатся.

0

3

Стелла
хорошо

0

4

Я предлагаю, вот что - пусть каждый веберет себе пративника. и пусть мы распределим очерёлность написания постов. что бы было легче играть

0

5

Согласна с Хаосом. Такбудет интереснее и легче. И я могу попросить Самантузайти сечас сюда.Она на меиле сидит.

0

6

Шента, я тоже буду сражатся.

0

7

Стелла
ага
Санта
хорошо
Хаос
согласна, тогда будем в том порядке, в котором писали в теме.
блин,я хочу драться с тобой

0

8

Шента, это ты с кемдратся хочеш? С Хаосом?=_

0

9

Стелла
ага))) а что? знаю, он меня одной лапой... просто оч хочется и всё  :crazyfun:

0

10

Шента, не верю что сделала это, но я записалась в квест. Я самоубийца... надо было брать третий уровень когда была возможность =(

0

11

Стелла
можем смыться

0

12

Шента, я уж точно смоюсь=)

0

13

Шента и Хаос,когда мы уже начнём дратся? У меня скоро гонка в реале(на станции юныхз техников) и я не могу долго общатся.

0

14

Стелла
когда остальные КХ проснутся и придут...

0

15

Шента, я за это время ужеуспею три раза проиграть в гонках=(

0

16

Стелла
это точно... а вот насчёт проиграть - я за тебя болею Х)
ну всё хорош нам флудить уже...

0

17

Я бы хотела взять в противники Саманту...

0

18

Меня? Ну... тогда знай, что я в любой момент использую всю свою магию только бы убежать.

0

19

Саманта
ну вообще я тебя во много раз сильнее, так что могу с помощью своей магии такое устроить, то мало не покажется! и вообще я среди Котов Хаоса не самая сильная но самая гибкая быстрая и хитрая Х)

0

20

Юнара, но я очень жить хочу.

0

21

Саманта
ну вообще без согласия персонажа нельзя его убивать. но можно наносить серьёзные раны Х) а мой персонаж никогда не убивает кошек, лишь пугает. Юнара только котов убивает.

0

22

Юнара, ну таких кошек я поважаю. Своих мы не бьём=) Так когда и где бой?

0

23

ну по-идее когда будет ночь в игровом дне. т.к. будет безлуние - а унас в это время в раз десять увеличивается сила.
а перед началом битвы Хаос отправит к вам насмерть перепуганную Шенту, что бы та сказала, что они идут нападать на озеро Света.

0

24

А мы со Стеллой одтуда смоемся=)

0

25

Саманта
а я вас в сферу возьму когда будете убегать Х)
ладно хватит нам тож флудить...
а Стеллу либо Видение либо Текила возьмут Х) если не оба - вас же меньше

0

26

Вот я влипла...

0

27

Стелла
некоторые влипают по собственному желанию *вспомнила первого перса*

0

28

некоторые, но не я... ладно. харе флудить

0

29

Ха..нет Стелла тебе повезло я беру Аннику)))) я тебя пожалела))

0

30

Слава богу!Или точнее Бастет - богине-кошке=)

0


Вы здесь » [форум закрыт] » Сюжет » I часть сюжета, эизод 1-ый. Нападение на Озера Света.